Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как помочь отечественной науке ресурсами своего компьютера

Как помочь отечественной науке ресурсами своего компьютера

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Максимыч, исходные тексты программ, которые работают по проекту SAT@Home, выложены в общий доступ на github-е. Так что вы легко можете проверить свои подозрения.

Кстати, найденные решения они тоже публикуют.

0

12

Не могу удержаться от хвастовства: я появился в списке найденных решений.

Cryptanalysis problem for the A5/1 cipher (method # 2)

Начало эксперимента: 2014-06-05 
№ Дата Пользователи Задача Значение
...
8 2014-09-09 15:45:11 UTC Shurale from Astronomy.Ru Forum / Shaman from Czech National Team a5_1_114_8 67685940B034EF78

0

13

ДСВ написал(а):

У меня нет рейтинга что бы я мог оставлять информацию в разделе оффтопик.

Вот в этой теме Как помочь отечественной науке ресурсами своего компьютера хочу дать вот эту ссылку http://www.nanocad.ru/information/news/ … s=4400637. И мое авторство, что бы ко мне обращались за пояснениями или скажите в какой теме это можно написать?

Отредактировано ДСВ (Сегодня 20:33:10)

0

14

Непонятно только, какое отношение имеет nanoCAD к распределенным вычислениям. Я бы даже сказал - понятно, что не имеет.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Как помочь отечественной науке ресурсами своего компьютера