Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Ах ты... дракон!

Ах ты... дракон!

Сообщений 471 страница 480 из 854

471

*раздумчиво* Откуда ж там механик? В смысле, настолько искусный...
Чучел, чучел... надо подумать.
Хотя нет человека - нет проблемы (фраза из ее эпохи). А Эркки может стать немаленькой проблемой.

0

472

Елена Белова - ну-у... чучелко-то ведь оно тогось, неживое вовсе!   Так что, по-моему, вполне себе выход. А некромантией там все равно никто не балуется, во-т...

Отредактировано Cherdak13 (18-11-2015 21:33:51)

+1

473

*хихикает* Чет мне уже жалко Эркки.

0

474

Ну, сама решишь... ты ж автор. Чур, чтобы посмешнее! А теперь рассказывай, что там у вас за кипишь такой был? Мне интересно!

0

475

Cherdak13, почему "был"? Он есть. Две работы это вам не баран чихнул, причем если на обоих счас завал...
в школе аттестатция, на второй работе  много документов, так как выборы надвигаются.

Отредактировано Елена Белова (18-11-2015 21:41:17)

0

476

Елена Белова написал(а):

в школе аттестатция

Ох... Желаю, чтобы все прошло на "ура"!

+1

477

Юлия Белова
*с сомнением* Ну... будем надеяться. Спасибо, Юлия!

0

478

Юлия Белова написал(а):

Ох... Желаю, чтобы все прошло на "ура"!

Присоединяюсь к этому пожеланию...   а еще прошу запоминать насколько возможно, забавные сценки, которые могут возникнуть на аттестации или выборах этих. Все может уйти в книгу... ситуаций подходящих вполне может быть не одна и не две.

+1

479

Cherdak13
что забавного может быть в документах?! *страдальчески* Много-много документов... в которые я и заглядывать-то не успеваю за тетрадками и подготовкой к урокам.
Хотя... представьте мое лицо, когда мне сказали, что я обязана представить ВСЕ поурочные разработки ВСЕХ уроков, которые были...
Слава богу, выяснилось, что только этого месяца)
Мое лицо несомненно являло собой забавный образец (ужжжас)

+2

480

Елена Белова -  а теперь представь то же самое, только на физиономии главного вельхо городишки, при сообщении об представлении  такого же, но уже глав-вельхо тамошней страны и организации.  http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Ах ты... дракон!