Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-3

Книги на тему РПГ-3

Сообщений 681 страница 685 из 685

681

Федоров Вячеслав написал(а):

И что тут героического? С чего вдруг его героем называть?

Ну, ПОКА, он герой в игре - где, кстати, стал всем дыркам затычкой. При весьма умеренной помощи администрации. Думается, что если бы с него сняли постоянный контроль, он предпочёл бы гулять сам по себе. Вспомните, сколько выдающихся деяний он в игре совершил.
Главным же для проявления героичности, или отказа от неё, будет точка бифуркации, ему предсказанная. Обратите внимание, что гг практически равнодушен к собственности и большим деньгам - это явно тревожит работодателей из ада. Будь он ничтожеством, зубами бы вцеплялся в деньги и собственность.

0

682

Пожалуйста, обсуждайте произведения в других темах

0

683

Akireev написал(а):

Вы неправы. Именно и для обсуждения ЛитРПГ, а не только для проженья, предназначена эта тема.

0

684

Akireev написал(а):

Эта тема традиционно имеет более свободный формат, чем "Обновления на СИ", что отражено в ее названии.
Здесь можно не только дать ссылку на проду, но и высказать всё, шо думаешь об своё суждение по сабжу, (желательно сжато).

(Вот только через 10 минут обратил внимание, что отвечаю на пост 3-месячной давности. Ну да ничо, за то - информативненько, пожалуй, получилось. Хоть и не в тему.)

Отредактировано Максимыч (20-10-2015 09:41:45)

0

685

ToD 65 написал(а):

Годов Александр.
Бремя.
http://samlib.ru/a/aleksandr_godow/brema.shtml
Аннотация:
Этот мир отличается от сотен других жесткими правилами и суровыми игровыми механиками. Здесь каждая тропа является испытанием стойкости, здесь нервы всегда напряжены до предела. Ни днем, ни ночью не найти покоя. Лишь избранным удается сохранить разум. Готов ли я узнать, где проходит граница возможного? Я -- Одиссей. И впереди меня ждет долгая дорога домой.
Свежее. Читаю.  http://read.amahrov.ru/smile/read.gif

Бросьте каку, не стоит оно того. Вгоняет в депрессию. Причем совершенно непонятно, зачем это автору, что он хочет этим сказать? Зачем люди играют в ЭТО, когда гораздо проще и безболезненно можно повеситься в реальном мире. На мой взгляд это такой оригинальный аффтарский стиль. Ну и скатертью по заднице...

0