Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Два дурака на чемодан алмазов.

Два дурака на чемодан алмазов.

Сообщений 981 страница 985 из 985

981

Крысолов
Частое повторение "капитан" в последнем отрывке. М.б. заменить часть на "он", "его"?

Крысолов написал(а):

Ранее он договорился о том, что экспедицию будут сопровождать военные. И не просто так, взвод охраны. Получалось, что экспедиция вполне могла быть названа военной. И хоть каких-то военных действий в джунглях центральной Африки никто специально не планировал начинать, но и солдатызпт и офицеры для этого мероприятия уже были выделены и готовились.

М.б. заменить на "боевых"?

+1

982

Крысолов написал(а):

Казалось бы она весь флот выморозила по оба берега.

что

+1

983

Обалденно интересно! А бурам они ещё помогать собираются?

+1

984

Да вот думаю, как это всё вывернуть. Чтобы было органино. Ведь должен быть очень крутой повод, чтобы они к бурам попёрлись.
Пока что в плане закруглить историю с эболой.Чтобы совсем уж... :-))).
Да и вообще концовка для первой части уже сделана, но она сильно неожиданна будет для читателей. :P
Так что думаю, что бурская война - на вторую часть.

0

985

Не угадал! Даже близко не угадал. :crazy:
-----------------------------------------------------

Как я понимаю, пора начинать "новую бумагу"... :-)

Отредактировано Крысолов (08-09-2014 07:50:24)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Два дурака на чемодан алмазов.