Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 6

Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 6

Сообщений 1 страница 10 из 982

1

Продолжение предыдущей темы.

0

2

Кто знаком со стрелковым клубом "Выстрел" в Москве, что на Сельскохозяйственной? Какие отзывы о нем?

http://tirmsk.ru/

Отредактировано GruneR (05-09-2014 21:38:45)

0

3

GruneR
Очень рекомендую- хорошо вентилируемые галереи, хорошее освещение, очень хоршие, если не лучшие инструкторы. Сам там начинал стрелять пистолет, ну и арсенал достаточно приличный

0

4

Сходил. Место действительно хорошее. Да и инструктор понравился.

0

5

GruneR
А что там стреляли ? И кто был инструктором ?

0

6

Красиво сделано...

0

7

KalinushkinPV написал(а):

А что там стреляли ?

Глок и Вепрь (под 5,6 мм вроде как). Глок очень понравился. Мягкий при стрельбе и очень удобный в руке.

KalinushkinPV написал(а):

И кто был инструктором ?

Он не представился, а я не спрашивал. На вид лет 45-50. Высокий, худощавый. Пистолет носит на жесткой разгрузке на поясе (жесткое открытое крепление для пистолета).

Отредактировано GruneR (08-09-2014 09:52:21)

0

8

Dingo
Наземный роботом помнится сначала тоже появился в виде ролика в интернете. Правда потом его собратья на полигоне шороху наводили и по горам работали.
А нарисовано действительно красиво.

GruneR написал(а):

Глок очень понравился. Мягкий какой-то.

Очень не рекомендую начинать с "Глока", потом на более брутальные образцы будет очень тяжело переходить, попросите хотя бы "Викинг".

0

9

Ivan70 написал(а):

Очень не рекомендую начинать с "Глока", потом на более брутальные образцы будет очень тяжело переходить, попросите хотя бы "Викинг".

Я решил подойти к этому вопросу методом обычного перебора. Так как задача - фаншутинг (на что-то более серьезное у меня банально нет денег - семья затратная штука), то просто по очереди переберу все что у них есть, а потом остановлюсь на том, что мне понравилось больше всего. На следующий поход я хочу взять себе что-нибудь под .45 ACP, а потом .40 S&W. А Глок... ну всегда хотелось из него пострелять. Своего рода легендарная вещь. Хотя список того, из чего мне хочется пострелять большой... и большая часть этих игрушек носит больше исторический характер. Например С98-ой Маузер, Парабелум или S&W что стоял на вооружение русской армии до принятия на вооружение Нагана.

У Викинга сильнее отдача? Или в чем заключается брутальность?

Отредактировано GruneR (08-09-2014 10:59:26)

0

10

Никто не встречал болтовые винтовки под патрон класса 5,45х39?

Просто любопытно - существуют ли такие. Например, переделки той же мосинки или маузера.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 6