Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 5

"Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 5

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Elena написал(а):

Но у них тоже есть А-плюс, А и пр.?

Конечно. Тут никаких отличий.

0

12

Я как-то не думала, что и в архитектуре та же классификация, что и для любимцев и сиделок.  Скажем, свободный архитектор в смысле его профессиональных знаний ничем не отличается от питомца, неужто он тоже имеет классификацию А-плюс или А?

0

13

Elena написал(а):

Я как-то не думала, что и в архитектуре та же классификация, что и для любимцев и сиделок.  Скажем, свободный архитектор в смысле его профессиональных знаний ничем не отличается от питомца, неужто он тоже имеет классификацию А-плюс или А?

Насколько я понял,эти А, А-плюс - аналог "званий",определяющих возможность самос-
тоятельно принимать решения.А от рода войск,тьфу специализации название не меня-
ется. А у свободных своя табель о рангах.

0

14

Виктор Куров написал(а):

Насколько я понял,эти А, А-плюс - аналог "званий",определяющих возможность самос-тоятельно принимать решения

Никакой выпускник хоть с трижды красным дипломом А-плюс не способен самостоятельно принимать решения, для этого ещё и опыт нужен. В обычном мире, разумеется. В ПСМ, может, и вовсе не требуется принимать решений...  :playful:

0

15

Elena написал(а):

Никакой выпускник хоть с трижды красным дипломом А-плюс не способен самостоятельно принимать решения, для этого ещё и опыт нужен. В обычном мире, разумеется. В ПСМ, может, и вовсе не требуется принимать решений...  :playful:

Ну обычно А-плюс уже с опытом - среди учащихся "любимцев" Роберт едва ли не самый
молодой. А в рамках профессии решения принимать приходиться и в ПСМ.

0

16

Виктор Куров написал(а):

обычно А-плюс уже с опытом

У Роберта намечаются аж 3 специальности: дипломированный любимец, архитектор и кризис-менеджер. Вероятно, все - А-плюс. Вот у племянника-то шок будет...

0

17

Elena написал(а):

Вот у племянника-то шок будет...

А он и так из шока почти не выходит.

0

18

Виктор Куров написал(а):

А он и так из шока почти не выходит.

Трудно сказать - мы его давненько не видели.

0

19

Elena написал(а):

Надеюсь, скоро увидим. Да и вообще много кого еще  мы почти забыли.

Отредактировано Виктор Куров (06-03-2015 15:55:23)

0

20

Elena написал(а):

У Роберта намечаются аж 3 специальности: дипломированный любимец, архитектор и кризис-менеджер.

Таненбаум не дал добро на третью специальность.

Elena написал(а):

Виктор Куров написал(а):

Надеюсь, скоро увидим.

Да, увидите. И не только его.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 5