Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » АИ-игра. 22 июня 1941 года - Гости из будущего.


АИ-игра. 22 июня 1941 года - Гости из будущего.

Сообщений 1 страница 10 из 462

1

Предлагаю всем участникам форума погирать в игру.

Начальные условия читать здесь:

Триас. Ранец из будущего. Триас. Ранка из будущего

Что требуется?
Шаг первый - составить перечень действий за немцев и за наших на основании сведений полученных от "гостей из будущего"

+6

2

Ольга, это должно быть интересно.
Свой первый вариант - шаг для Соколова оставил в комментариях.

за идею +1

+1

3

mikzel написал(а):

Ну для начала надо определиться с именем девушки. Надеюсь это будет не Жанна Темная или ну не знаю как еще фамилию д'Арк обыграть может Подаркова?)

А разве Жанна Д,Арк была блондинкой?

Имя придумаем, или проведем голосование и выберем....  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif 

mikzel написал(а):

Ну и пусть у нее будет зарядка для телефона, а Борис не взял с собой зарядки для своей техники.

Зачем? Или у Вас есть идея?

0

4

Viktor написал(а):

Ольга, это должно быть интересно.

Тут многое зависит от того, что напридумывают участники....

Viktor написал(а):

за идею +1

Спасибо!

0

5

mikzel написал(а):

Да терзают меня смутные предположения что Соколов не знает сколько вольт надо для зарядки ноута, эту проблему конечно решат но сколько она времени займет...

Ну вообще-то там маркировка должна быть на корпусе, с указанием +/-

0

6

Соколов:Книгу Суворова на стол и доказывать, что Сталин готовит подлый удар, и припас сапоги (главный доказательство).

  Девушка:Информацию по 22 июня, и как включать ноутбук смотреть фильмы. Про войну с Финляндией она вряд-ли помнит.
 
  Пока иных вариантов нет.

Отредактировано Viktor (12-06-2008 22:13:49)

0

7

Viktor написал(а):

и как включать ноутбук смотреть фильмы. Про войну с Финляндией она вряд-ли помнит.

У девушки нет ноутбука!

Она знает:
22 июня 1941 - вероломное нападение
9 мая 1945 - парад Победы в Берлине

Между ними блокада Ленинграда, битвы за Москву, Сталинград и Курск - дат битв и прочего она не знает.

Viktor написал(а):

Соколов:

Viktor написал(а):

Девушка:

Вопрос не в этом.
1.Вопрос в том, как немцы изменят план "Барбаросса" , вооружение своей армии, авиации и флота,
2. Вопрос в том, как изменит Сталин планы подготовки СССР к войне с Германией.

0

8

/мрачно/
"Я так не играю!" (с) Карлсон   http://gardenia.my1.ru/smile/cray.gif

0

9

kazak написал(а):

/мрачно/
"Я так не играю!" (с) Карлсон

Почему мрачно? Мне кажется наоборот - у немцев появились дополнительные проблемы и трудности мешающие ведению войны.....  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

10

Ольга написал(а):

1.Вопрос в том, как немцы изменят план "Барбаросса" , вооружение своей армии, авиации и флота,
2. Вопрос в том, как изменит Сталин планы подготовки СССР к войне с Германией.

1.А зачем немцам что-то менять в плане, он почти привёл к успеху. (Как думают немецкие генералы-мемуаристы). Не надо только танки Гудериана поворачивать на юг, двигаться по плану на Москву!!!

2.Конкретная дата нападения, возможны меньшие потери в первые дни.

За немцев проще, за Сталина уже многие думали, трудно новое измыслить.

P.S. Гитлер "Бисмарка" в море не отправит, во!!.

Отредактировано Viktor (12-06-2008 23:43:03)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » АИ-игра. 22 июня 1941 года - Гости из будущего.