Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Черные паруса (Black Sails)

Черные паруса (Black Sails)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Засмотрел 2й сезон Черных парусов. 

На мой личный вкус сериал получается мое почтение. Единственный сериал который может на равных конкурировать с "Римом" и "Игрой престолов".
А по по подбору актеров вообще отвал башки.
В третьем сезоне создатели обещают усилить накал.

-1

2

Мне первый сезон понравился, а вот второй - сценаристы начали чудить с Флинтом.
То он такой понимающий жизнь и людей моряк, то совершает чудовищные с точки зрения здравого смысла поступки.
Предает всех направо и налево.
Еще и голубую луну приплели... оригиналы-толерасты...

Я ожидал что тайна происхождения Флинта в банальной принадлежности к роялистам -сторонникам короля Якова (как генерал Гордон например) и бабло ему нужно для помощи своему монарху, а предательство команды оправдано старой клятвой сюзерену, а у тут просто детская мечта о пиратской республике по милосердию Лондона...
пфе...

ну а по актерам, что-то "Долговязый Джон" Сильвер не особо и долговяз, а Били Бонс просто "милашка-чебурашка"

0

3

До Рима парусам как до Луны. Сломался на третьей серии.

0

4

Две серии посмотрел. Откровенно не впечатляет. С "Игрой престолов" или "Баньши" даже близко не сравнится.

0

5

4-й сезон подходит к завершению.Предыдущий был нудноват,если бы не зима,то и не смотрел бы.
http://s3.uploads.ru/t/bOkYZ.png
Подожду пока выйдут все серии,соберусь с силами и наверное посмотрю.

Отредактировано Ганс Крымский (31-03-2017 11:19:42)

0

6

Ганс Крымский написал(а):

4-й сезон подходит к завершению.Предыдущий был нудноват,если бы не зима,то и не смотрел бы.

Ого. Их даже на четыре сезона хватило.

0

7

Вышла заключительная серия 4 сезона.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Черные паруса (Black Sails)