Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Тест на знание советского быта.

Тест на знание советского быта.

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

12 правильных ответов. Жаль, не показывает, где ошибся.

0

42

Правильных ответов - 8
Резюме тестеров: вы поклонник западной эстрады
Угу :) Щаз, только разуюсь...
Впрочем, после того, как я посредством примерно такого же теста выяснил, что мой АйКью равен 70 - меня уже ничем не напугать: ну тупой же ж... :)

0

43

11 правильных. Сильно удивился.

0

44

Фанат ретро
У вас 13 правильных ответов. Наверное, понятие "советская эстрада" и период "с 50-х по 80-е" являются для вас олицетворением "золотого стиля" и "золотого века" в области музыки. На пароль "Надежда - мой компас земной" вы уверенно ответите отзывом "А удача - награда за смелость", продолжите петь почти любой шлягер со случайной строки, а биографии своих героев знаете не хуже, чем их творчество.

0

45

7 правильных.
Никогда особо не увлекался эстрадой по причине отсутствия музыкального слуха.

0

46

Знаток
У вас 12 правильных ответов. Эстрадная музыка (возможно, не только советская) явно занимает совершенно особое место в сфере ваших увлечений. Вы очень хорошо знаете творчество советских эстрадных музыкантов, однако есть в этом вопросе стороны (пусть и немногочисленные), пока скрытые от вас. Впрочем, тем лучше - всегда приятно по-новому открыть близкую тему.

0

47

Wil написал(а):

12 правильных ответов. Жаль, не показывает, где ошибся.

Аналогично. Правда, можно проверить, пройдя повторно и с использованием интернета

Знаток
У вас 12 правильных ответов. Эстрадная музыка (возможно, не только советская) явно занимает совершенно особое место в сфере ваших увлечений. Вы очень хорошо знаете творчество советских эстрадных музыкантов, однако есть в этом вопросе стороны (пусть и немногочисленные), пока скрытые от вас. Впрочем, тем лучше - всегда приятно по-новому открыть близкую тему.

0

48

Кстати, там же есть тест "Что вы помните о жизни в СССР?"

У вас 13 правильных ответов. Вы настоящий советский человек! Вы даже цены на продукты помните, будто вчера покупали хлеб и кефир с зеленой крышечкой. Не удивимся, если у вас где-нибудь хранится флакон от духов "Красная Москва" и советская пельменница, а в вашем фотоальбоме наверняка можно найти фотографии с тех времен, когда вы "ездили на картошку". Или вы просто историк, а?

Справедливости ради, цены 1 пояса я не помню. У нас был 2 на него и ориентировался

0

49

Знаток

У вас 10 правильных ответов. Эстрадная музыка (возможно, не только советская) явно занимает совершенно особое место в сфере ваших увлечений. Вы очень хорошо знаете творчество советских эстрадных музыкантов, однако есть в этом вопросе стороны (пусть и немногочисленные), пока скрытые от вас. Впрочем, тем лучше - всегда приятно по-новому открыть близкую тему.

0

50

Tiwesh написал(а):

Кстати, там же есть тест "Что вы помните о жизни в СССР?"

У вас 10 правильных ответов. Вы неплохо помните детали советского быта. Наверное, ваше детство прошло не за компьютером, а во дворе – за играми в казаки-разбойники. Вам, пожалуй, довелось постоять в очередях за молоком и мясом и отдохнуть в легендарных Гаграх. Может, вы даже сохранили свой значок октябренка?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Тест на знание советского быта.