Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Tanks 11

World of Tanks 11

Сообщений 1 страница 10 из 599

1

Продолжайте...

0

2

В очередной раз попыталась пообщаться с Техподдержкой. И в очередной раз поняла что им надо поменять свое название на "Техотмазка".
Ситуация следующая. Играю на китайском 110. Перестреливаюсь с Тайп 59. Он попадает мне в ленивец и не только сносит гусеницу, но и наносит урон. А также выбивает мне движок. Я в сильном удивлении пишу в эту... самую:
"Уважаемые!
Обьясните мне, тупому юзеру, как снаряд попавший в ленивец танка с задним расположением двигателя и трансмиссии смог вывести двигатель из строя? Смотрите на 11:54 в приложенном реплее. На скриншоте тоже видно куда попал снаряд."
Получаю ответ:
"Артур Медведев Вчера в 09:58

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, нами был проведен анализ присланного Вами реплея. Было установлено, что снаряд, пробив броню продолжил движение внутри танка. Согласно механике игры, снаряд может пройти внутри танка расстояние, равное 10 его калибрам. Двигатель как раз находился на траектории полета снаряда, попавшему по Вашему танку.
Как работает система нанесения урона описано в статье:
https://ru.wargaming.net/support/Knowle … robivemost

Исходя из вышесказанного, данная игровая ситуация не нарушает логику и механику игры.

Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей."

Как всегда у них все в порядке, а ты себя чувствуешь... хм... не умным. Прилагаю скриншот. Оцените пожалуйста. Может я действительно не права. Напомню что у 110-го впереди по бокам баки. Да и под таким углом должен быть рикошет. Во всяком случае мне так думается.
http://sh.uploads.ru/t/DJy50.jpg

0

3

Шера
Азохенвей!  Какие странные вопросы вас беспокоят!)))
Мне казалось,  что все давно поняли,  что Вот и бытовая логика -  вещи малосовместимые.  К примеру,  каким образом громадный фугас,  попав в ЛТ,  всего лишь рвёт ему гусянку? Или как обзор из открытой рубки ПТ может быть хуже,  чем через перископ танка?  И таких вопросов -  масса. Ответ один -  игровая механика. Так что играйте и не заморачивайтесь..)))

0

4

Загрузил себе ВОТ, отыскал старый аккаунт, графу повысил и опять поигрываю. Правда, танки у меня пока третьего и четвертого уровня и только Т-34-76 пятого. А в Тундре оставил токмо самолеты.

0

5

Давеча попал под репрессии. Внезапно обнаружил, что забанен в "танчиках" по статье "Оскорбления и провокации" хотя уже неделю не пользуюсь чатом. Видать "особый отдел" "отработал анонимку". Ну кто-то видать прикололся или по ошибке пожаловался...

А так... не удержался и купил всю "Берлинскую тройку" - типа подарок себе на ДР сделал))(да, опять поддержал финансово "картошку"). Впечатления - самые положительные. Первый раз премтанки как минимум не хуже исследуемых, а ИС-2 так даже лучше ИМХО. Rudy так вообще прикольный, с Шариком, правда экипаж не похож на прототипов из фильма, в отличие от Fury, и они таки не поляки, а советские танкисты, так это даже и лучше.

Все мои любимые машины теперь в прем исполнении: вместо Т-34-85 катаю Рыжего, хотя по ТТХ он хуже, но по ощущениям - нисколько, вместо ИС теперь катаю ИС-2, а вместо СУ-152 - ИСУ 122С. Только вот что теперь с исследуемыми танками делать? Они у меня все расскрашенные за голду, с модулями и с экипажами прокаченными... Ладно пусть стоят, есть ведь не просят...

0

6

Цены на прем там больно кусачии.

0

7

Dr.Konovaloff написал(а):

и с экипажами прокаченными.

Экипажи можно пересадить на премы без штрафов. Если надо, можно вернуть обратно на старые танки тоже без штрафов.

0

8

Поиграл в ВоТ после выхода патча 9.8, первые впечатления:

-всплывающие сообщения с картинками делают игру ещё более далёкой от реальности, но мне нравятся :),
-динамический взвод-удобная и полезная штука при поиске напарника на один бой (ПМСМ, важно для ЛБЗ),
-сами ЛБЗ перекомпонованы, их, вроде, можно выполнять в произвольном порядке (кроме последней) и, самое главное-БОЛЬШЕ НЕТ ВЗВОДНЫХ ЛБЗ, т. е. любую задачу теперь можно выполнять хоть одному, хоть взводом. Это хорошо.

Вцелом впечатления от патча положительные, посмотрим, что будет дальше.

0

9

Угу. Игра, действительно, всё дальше от реальности.
И всё ближе к альтернативной - той что из дурдома. Ибо в города кидает всё чаще.
Частенько стал просто выходить из боя, попав в город.
Извинения команде и в ангар. нервы дороже.

Степан написал(а):

динамический взвод-удобная и полезная штука

И слава кровавым что приглашения можно не принимать, поставив галку в настройках... вот это - удобно, да.

Степан написал(а):

самое главное-БОЛЬШЕ НЕТ ВЗВОДНЫХ ЛБЗ

И это, безусловно, порадовало. Согласен.

0

10

Народ, САУ какой страны лучше развивать?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Tanks 11