Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Милослава Князева » По дороге быстрее - 2 (Прямо пойдёшь?)

По дороге быстрее - 2 (Прямо пойдёшь?)

Сообщений 421 страница 422 из 422

421

Деметрий написал(а):

У меня только один вопрос, который я задавал себе, читая это предложение и последующий абзац. А нафига? Хорошо бы в тексте произведения пояснить

Когда мне однажды мне понадобился керамический образив с мелкий щебень размером, я решил сэкономить. Вместо чашек и тарелок решил разбить керамический изолятор от высоковольтной линии. Тогда я примерно так и думал. Постучу немного молоточком, и всё будет в порядке.

Описан реальный случай.

Отредактировано Князь Милослав (01-04-2016 03:43:39)

0

422

419

Князь Милослав написал(а):

очень точные и долгие расчеты плетения-ключа. Если бы не это имея под рукой готовое кольцо, я бы мог прыгнуть куда пожелаю

"они у меня были или я смог их выполнить, то" - так не логичнее? Я про "очень точные и долгие расчеты"

Зато третий вариант как раз про меня

Рискну предложить "для" (NC).

залил энергии столько, сколько сам портал сможет взять и иди. Чем плохо? Конечной точкой, которая неизвестна. То есть выходит прыжок наугад.

"Конечная цель (или точка) в данном случае, естественно, не будет известна. Т.е. выходит прыжок "в никуда".

Это вам не кольт, который уравнивает людей больше теоретически, чем реально

Если имеется ввиду выражение: "Господь дал людям разные шансы, но мистер Кольт уравнял их" - то, как минимум между "уравнивает, и "людей" надо вставить "шансы". Насчет "теоретически" и "реально" - лучше поспрашивать у североамериканских индейцев.

Отредактировано Костян (01-04-2016 17:58:53)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Милослава Князева » По дороге быстрее - 2 (Прямо пойдёшь?)