Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 121 страница 130 из 497

121

Достоин упоминания Смородинский, ваяет Стальных Волков усердно. Держит планку не сбавляя оборотов.

0

122

Васильев Андрей - Акула пера в мире Файролла-10 "Два огня" 914k
Глава 25 от 22.12.2015
Десятая книга цикла. Мир не стоит на месте, а потому и события, происходящие в жизни главного героя заставляют его двигаться вперед все быстрее и быстрее, не давая времени на то, чтобы остановиться и посмотреть - а куда он собственно бежит?

+2

123

Xar написал(а):

Васильев Андрей - Акула пера в мире Файролла-10 "Два огня" 914k
Глава 25 от 22.12.2015
Десятая книга цикла. Мир не стоит на месте, а потому и события, происходящие в жизни главного героя заставляют его двигаться вперед все быстрее и быстрее, не давая времени на то, чтобы остановиться и посмотреть - а куда он собственно бежит?

Я бы добавил - окончание десятой части. Вообще ничего непонятно...

0

124

Михеев Влад выложил проду(18к) "Неправильного Демона"(596к).

Вы хотели бы очутиться в ином мире и начать новую жизнь? Властвовать над целым княжеством и создать империю. Иметь подданных, которые будут умирать по одному только вашему слову, наложниц, готовых исполнять любые желания. Стать могущественным магом или великим воином.
И пусть этот мир лишь игра, но игра, которая ничем не отличается от реальности, где еда также вкусна, девушки горячи, а кровь бежит по венам бурным потоком. Зато в этой игре (а игре ли?) нет смерти и можно жить вечно, нет рамок и границ, вы абсолютно свободны и вольны делать все, что вам заблагорассудится.
Знаю, хотели. Немного таких, кто отказался бы от такого шанса - и я один из них.
Меня устраивала моя жизнь, тем более что появился шанс вернуть всё на круги своя. И игра была лишь способом скоротать время. К тому же я вовсе не собирался отправляться в Земли Меча и Магии и тем более становиться демоном.

Побочный фанфик от Руса, про попаданцев в мир "Меча и Магии". Пока-что вполне идет (в отличии от некоторых других).

Curious I выложил проду(63к) "Чародейки"(384к)

Срыв на этапе создания персонажа, ошибка в забагованной игре или просто набор случайностей? Неизвестно, что стало причиной, но обычная студентка начинает игру (или новую жизнь) в виртуальном мире "Земли меча и магии" за класс и расу, так и не дошедшие до релиза. Сие есть Замковое РПГ, с корнями в Героях меча и магии и олдскульных пошаговых стратегиях. Это не фанфик, а произведение в составе проекта "Земли меча и магии".

+1

125

Лебэл Дан - Homo Ludens. Изнанка 325k
Homo Ludens. Изнанка текущая глава
Что если стандарты и правила компьютерных игр переместятся в реальный мир? Что с ним произойдет? Коллапс? Армагеддон? А если эти правила давно уже перемещены и с нашим миром ничего не произошло? Станешь играть? А если сыграешь, то кем? Воином? Убийцей? Магом? Или выберешь другой путь?

0

126

Rdmm написал(а):

Есть еще что-нибудь еще законченное?

Rdmm, еслы каров даёт малака, кито ж такой каров канчаит?
Доют, Rdmm, доют...

0

127

Rdmm, Дем Михайлов. Цикл Господство клана Неспящих и по тому же миру романы,  всего книг семь-восемь.

0

128

Евгений
Самореклама (судя по "на ваш суд")?
Во первых "Это не аннотация!", аннотация хотя-бы кратко расказывает "о чем речь", А у вас просто цитата из книжки... наверное.
Во вторых, открыв текст я даже не "перелистнул страницу" как закрыл обратно. Не знаю, такое ощущение будто в шестеренки набился гравий :( Может потом попробую, когда отосплюсь.

0

129

Little написал(а):

Евгений
Самореклама (судя по "на ваш суд")?
Во первых "Это не аннотация!", аннотация хотя-бы кратко расказывает "о чем речь", А у вас просто цитата из книжки... наверное.
Во вторых, открыв текст я даже не "перелистнул страницу" как закрыл обратно. Не знаю, такое ощущение будто в шестеренки набился гравий :( Может потом попробую, когда отосплюсь.

Коллега вы не поняли, самое вкусное по ссылке это комменты. Хотя аннотация тоже феерично.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif Хотя за саморекламу здесь принято   http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif    http://read.amahrov.ru/smile/devil.gif

Отредактировано Nikdromon (13-01-2016 02:27:28)

0

130

Лебэл Дан "Homo Ludens."
ЛитРПГ в реальном мире

Что если стандарты и правила компьютерных игр переместятся в реальный мир? Что с ним произойдет? Коллапс? Армагеддон? А если эти правила давно уже перемещены и с нашим миром ничего не произошло? Станешь играть? А если сыграешь, то кем? Воином? Убийцей? Магом? Или выберешь другой путь?

Том 1 (579k):
Homo Ludens. Начало

Том2 (325k):
Homo Ludens. Изнанка

Прода (38k)

Отредактировано Andi.ck (13-01-2016 15:37:43)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4