Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 221 страница 230 из 537

221

Прибылов написал(а):

что такое проклятые

Это не "такое". Это - "такие". ПроклЯтые и неназываемые

0

222

Прибылов, аяяй!     http://read.amahrov.ru/smile/acute.gif
Заслуженный форумчанин, и не знаете, куды плеваться в непотопляемых!

+1

223

Прибылов написал(а):

А ссылочку? А то я не совсем в курсе, что такое проклятые

Пираты из эквадора.

0

224

Андрей Васильев. "Снисхождение."
Уже 12 глав.
Главгерой добрался до логова пикси, и получил... Задание как задание. Пикси, они везде пикси.

Автор собирается добить додекалогию, и бросить литРПГ вообще, и Файрол в частности. Поглядим-посмотрим. Во всяком случае, этот цикл - одна их лучших вещей в не только в литРПГ, но и вообще киберпанке.
По моему нескромному мнению, естессно.

Отредактировано Максимыч (20-05-2016 04:59:28)

+3

225

Стариков Антон:Великий поход хомяка и жабы прода: 63к.  http://samlib.ru/s/starikow_a/igravgizn.shtml
От автора:  ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Первая часть второй книги закончена. У тех кому понравилось есть возможность отдохнуть от Серединного мира и почитать что-нибудь другое, ну а кому не понравилось подумать стоит ли ждать продолжения.
Начало выкладки второй части второй книги примерно середина-конец сентября.
Искренне желаю всем хорошего лета.

Отредактировано Генерал (23-05-2016 00:47:22)

0

226

"Земли Меча и Магии: Неправильный Демон" +30к в общем файле (935к).

Фанфик на фанфик "Друмира" Руса, "феномен срыва" в игрушке "Герои Меча и Магии". Герой начал демоном, но предпочитает жить "по человечески" (когда никто не мешает).

Чем мне нравится автор - фантазия на заговоры у него очень хорошая. Этакий демонический детективчик в стиле Хеммета получается.

+1

227

Темный травник.   Михаила Атаманова - закончен:

Уважаемые читатели!
  Произведение завершено и, как я и обещал, выложено в полном объёме. Но так будет не всегда. "Тёмный Травник" уже заинтересовал одно из издательств, и после подписания договора последние главы произведения будут удалены со всех открытых источников. Так что не откладывайте чтение в долгий ящик!
  С уважением, автор.

Мне понравилось.
Редкое достоинство - уровень говнистости ГГ аномально низок, практически нулевой, что для данного жанра - редкость эпическая.

+5

228

ToD 65 написал(а):

Мне понравилось.
Редкое достоинство - уровень говнистости ГГ аномально низок, практически нулевой, что для данного жанра - редкость эпическая.

Стесняюсь поинтересоваться, понравилось что? Хоть цитируйте исходное письмо.

0

229

Максимыч написал(а):

Темный травник.   Михаила Атаманова - закончен:Уважаемые читатели!   Произведение завершено и, как я и обещал, выложено в полном объёме. Но так будет не всегда. "Тёмный Травник" уже заинтересовал одно из издательств, и после подписания договора последние главы произведения будут удалены со всех открытых источников. Так что не откладывайте чтение в долгий ящик!  С уважением, автор.Мне понравилось.Редкое достоинство - уровень говнистости ГГ аномально низок, практически нулевой, что для данного жанра - редкость эпическая.
            Подпись автораЕсли перевести слово национализм на церковно-славянский получается — язычество (от слова языцы).Алексей Элпиадис.Я  не ставлю минусы в репу. Но поставившему заслуженный минус я могу поставить плюс?..

0

230

Максимыч написал(а):

Мне понравилось.

А мне понравилось что автор не имеет склонности к мазохизму наподобие А.Каменистого... Ну и не только его, много читал таких, которые перебарщивают с "трудностями" для ГГ. Смакуют глубину задницы, в которую пихают своего аватара(героя)...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4