Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 381 страница 390 из 637

381

Максимыч написал(а):

Чиго-чиго-чигоооо???!!! Одноногие камментят хвалебными постами!

Меня это тоже удивило. Обычно там матерят всех  и всё подряд. А книга пока нравится. Читаю.

0

382

Генерал написал(а):

Меня это тоже удивило.

Я тут вспомнил кой-чо. Автор Вальдиры - из рекламщиков. С него станется устроить автопиар у пиратов.
Мне тоже пока нравится, но эта рекламщицкая отрыжка  - втыкивание в текст сообщений из Вальдира-сми подзадалбывает временами.
Ну, и слабее седьмой, что бы там в камментах не рисовали пиарщики.

0

383

Максимыч написал(а):

Мне тоже пока нравится,

А мне нет.
Несмотря на явное наличие таланта к "напесанию букав" Руслан не избежал родового проклятия жанра - гонки ГГ за многими зайцами... количество коих с каждым новым уровнем героя увеличивается в геометрической прогрессии.

Ну и дабы не флудить в теме обновлений -
Андрей Васильев добавил 14 главу в Акулу пера в мире Файролла-11 Снисхождение. Том 2, суммарно уже 500k.

+2

384

Zmeyss написал(а):

Руслан не избежал родового проклятия жанра - гонки ГГ за многими зайцами... количество коих с каждым новым уровнем героя увеличивается в геометрической прогрессии.

Это не "родовое проклятие жанра", точнее, не литературного жанра. Это неотъемлемая особенность РПГ (безо всякого "лит") - каждый игрок каждым своим персонажем набирает максимально возможное число квестов, заданий и прочего, что висят потом, порой, месяцами.
И квестовых предметов в рюкзаке бывает столько, что просто "ой", благо во многих играх они ничего не весят или имеют минимальный вес в единичку.

Сам таким был, таскал хлам для квестов, которых вообще не знал ни где они, ни для чего они. Однажды даже бегал с предметом, нужным по квесту, который не был доступен ни по расе, ни по классу. Как потом узнал, ради него те, кому он нужен, местным мобам натуральный геноцид устраивали, даже не подбирая остальное, что с них сыпалось. А мне случайно попалось.
Так и таскал "на всякий случай", даже когда узнал, что это и зачем.

Вот если бы у ГГ все открытые ветки завершались тем или иным образом, а новые появлялись только после закрытия старых - это было бы уже серьёзным проколом.

0

385

Максимыч написал(а):

Ыэхэхэхххх!
Опять ТОРа раскочегаривать...
-----------------------
--

Ставьте модуль friGate - есть и для Chrome и для Opera. Я у себя TOR уже удалил за ненадобностью.

0

386

Стариков Антон:Вторая часть Великого похода. От океана до степи.
прода:  46k.   http://samlib.ru/s/starikow_a/igravgizn.shtml

0

387

Обновился Седрик "Рыцарь смерти", мир меча и магии. Закончен первый том. http://samlib.ru/s/sedrik/rycarxsmerti.shtml

Отредактировано Род (24-02-2017 16:33:24)

0

388

Род
Вас скоро кто-нибудь покусает за привычку не давать ссылку в сообщении...

0

389

Минус Роду за отсутствие ссылки на текст.

0

390

Пардон, реально забыл вставить.

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4