Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 391 страница 400 из 646

391

Wild Cat написал(а):

Текст, с точки зрения грамотности и читаемости, не совсем из категории "Кровь из глаз", но близок к тому.

А я не рискнул.
Не стоит нервы тратить, считаете?

0

392

Довольно интересное, на мой взгляд, произведение.

Шестерёнки апокалипсиса (Нужно больше древесины!)

Первая часть закончена.
И уже 438кБ второй

Что-то типа пост-литРПГ/реалрпг, в мире с элементами стратегии.

Капсул и погружения нет, люди, наши современники, перенесены в искусственный мир, в не слишком достоверные декларации постап-Земли. Есть База, на ней строения, есть сбор ресурсов, можно и нужно её развивать (типа стратегия). Есть и раскачка персов, открытие умений и воскрешение после гибели (РПГ составляющая) И кроме людей разные другие фракции, которые так же развиваются с опорой на тсвои базы.

Вторая часть.
Последняя прода была от 19.03.

http://samlib.ru/g/georgiewich_j/nebo02.shtml

0

393

Wild Cat написал(а):

Текст, с точки зрения грамотности и читаемости, не совсем из категории "Кровь из глаз", но близок к тому.

Каждому свое, мне лично пока очень нравится(на момент окончания 1го тома), и автор начал уже 2й. А если взять тока конкретно лит-РПГ жанр то вообще шедевр.

0

394

Грейв написал(а):

Каждому свое, мне лично пока очень нравится(на момент окончания 1го тома), и автор начал уже 2й. А если взять тока конкретно лит-РПГ жанр то вообще шедевр.

Сообщение как-то напротив отвращает от чтения данного произведения.
И это явно не Хризалида, где вырвиглазная грамотность имеет за собой интересный сюжет.

Приношу свои извинения за офтоп.

0

395

Максимыч написал(а):

Не стоит нервы тратить, считаете?

Только если совсем читать нечего

0

396

Андрей Васильев добавил Главу 17 36k в текст Акула пера в мире Файролла-11 Снисхождение. Том 2. 608k

+1

397

Стариков Антон:Вторая часть Великого похода. От океана до степи.
прода:  65k.   http://samlib.ru/s/starikow_a/igravgizn.shtml

+1

398

Стариков Антон:Вторая часть Великого похода. От океана до степи.
прода:  45k.  http://samlib.ru/s/starikow_a/igravgizn.shtml

0

399

Генерал
Ни каких изменений в этой, в сравнении с продой анонсированной в посте 422, не обнаружил.  :dontknow:

0

400

Dimitriy написал(а):

Генерал
Ни каких изменений в этой, в сравнении с продой анонсированной в посте 422, не обнаружил.  :dontknow:

Просто ссылка на страницу с продолжением и если вы пройдёте ещё выше по моим постам то увидите что текст везде одинаков.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4