Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 431 страница 440 из 537

431

Генерал
Ясно, надо куки почистить в браузере. На планшете по ссылке новая прода. :flag:

0

432

Стариков Антон:Вторая часть Великого похода. От океана до степи.
прода:   52k. http://samlib.ru/s/starikow_a/igravgizn.shtml

+1

433

Случайно наткнулся на нового автора Савич Михаил, ЛитРПГ с "оригинальным" названием " 1 ".
Аннотация:
Один в поле не воин?
Пока ничего определённого сказать не могу, типичное начало типичного ЛитРПГ, разве что размер файла радует 2178k.   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

+1

434

Dimitriy а  сей час моя ссылка работает?

0

435

Генерал написал(а):

Dimitriy а  сей час моя ссылка работает?

Да, без проблем.

0

436

Генерал написал(а):

а  сей час

О-о-о! Старорежимная грамматика - детектед!
Моё почтение.
Однако, кажися, следует писать "Сей часъ"
  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано Максимыч (10-04-2017 14:29:29)

0

437

Dimitriy написал(а):

Случайно наткнулся на нового автора Савич Михаил, ЛитРПГ с "оригинальным" названием " 1 ".
Аннотация:
Один в поле не воин?
Пока ничего определённого сказать не могу, типичное начало типичного ЛитРПГ, разве что размер файла радует 2178k.

Прочитал на выходных.
Из плюсов - автор пишет неплохо. Слог хороший, герои разноплановые.
Из минусов - традиционное Марти Сью, куча роялей, периодически логика хромает на все четыре копыта, но по сравнению с большинством авторов на СИ не столь уж критично.
Но, как говорится в старом анекдоте "есть нюанс". Автор, судя по тексту, большой приверженец "хруста французских булок" и самые говеный игровой клан, в котором собраны бандиты, ублюдки и прочье дерьмо, называется "Красная армия". По сюжету это вроде бы оправдывается тем, что главный злодей - олигарх и садист, специально купил такое название, чтобы к клану другие игроки относились лояльнее, но с учетом того, что ГГ, весь такой белый и пушистый бывший угонщик машин, наркоман и мошенник, а сейчас весь в белом, организовал для борьбы с "красным злом" клан "белая армия", все это вызывает очень неоднозначную реакцию.
Одним словом, как писатель автор на 4 с минусом, а как человек с такими взглядами ... как бы помягче сказать ... с очень нехорошим таким душком на уровне большой кучи дерьма.

+2

438

Господа, вот знаете, чем жутко раздражают обсуждения в "обновлениях"? Радостно открываешь в надежде на проду, предвкушаешь, можно сказать... А там - па-бам- люди МНЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЮТ. Вот, не терпелось им. До спецраздела донести никак было. И такие неблагостные желания в душе появляются... Карма ж портится!

+1

439

Tiwesh написал(а):

До спецраздела донести никак было. И такие неблагостные желания в душе появляются... Карма ж портится!

Это и есть спец раздел для обсуждения книг литрпг.
P.S.
Блин вы опять аватарку сменил.

0

440

Генерал написал(а):

Это и есть спец раздел для обсуждения книг литрпг.

Да ну? А мне казалось, что его создали для публикации обновлений, раздербанив хиты самиздата "по просьбам трудящихся". Ок. Будут претензии сами-знаете-кого, буду на вас ссылаться. Мол, генерал разрешил )))

Генерал написал(а):

Блин вы опять аватарку сменил.

Хоть морда и погана, да своя ))) А что, нельзя? Кстати, были тут старые добрые времена, когда за "левые" аватарки вообще банили. Увы, все меняется к худшему и только третьекурсницы остаются молодыми и сексуальными.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4