Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 441 страница 450 из 570

441

Tiwesh написал(а):

А что, нельзя?

Разве я это сказал.

Tiwesh написал(а):

Будут претензии сами-знаете-кого, буду на вас ссылаться.

Ссылайтесь.

0

442

А-1
Ну он как бы "обосновывает" еще и тем что ники у этих ПКшеров красные, но так то да, попахивает.
Tiwesh
Перво, первокурсницы коллега.

0

443

Tiwesh написал(а):

А мне казалось, что его создали для публикации обновлений, раздербанив хиты самиздата "по просьбам трудящихся".

Вам казалось, коллега, тема предназначена не только для выкладки обнов.
Обосную:
1. Название темы - "Книги на тему РПГ-№№". Т.е. здесь можно и пообщаться на тему.   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif 
2. Разговоры в "обсуждениях" часто сваливаются в некрасивые срачи. А здесь - на удивление спокойная и доброжелательная атмосфера.
3. Если только проды выкладывать, тема превратится в форумского зомбика - то подохнет, то воскреснет. Мало сейчас годной ЛитРПГовины производит нонешний графоман, :dontknow: деньгами его в этом жанре не балуют.

И дербанились, сколь помню, не "Хиты...", а один из разделов "Хитов" - "Обновления на СИ". А "Книги на тему ЛитРПГ" - возникли самостоятельно. Жаль, стартовый топик канул вместе с веткой "Книги на тему ЛитРПГ-1", там содержался прямой призыв топикстартера к обмену мнениями по данной теме.

Tiwesh написал(а):

Радостно открываешь в надежде на проду, предвкушаешь, можно сказать...

О...
А меня не радует. Настораживает - вот правильное слово для меня.
Один только Васильев с Файролом сейчас действительно радует.

Отредактировано Максимыч (12-04-2017 12:17:04)

0

444

Максимыч написал(а):

Один только Васильев с Файролом сейчас действительно радует.

Это вы серьёзно?!
Хотя... На всякий вкус фломастера свой ценитель найдётся...

0

445

Wild Cat написал(а):

Это вы серьёзно?!
Хотя... На всякий вкус фломастера свой ценитель найдётся...

А есть варианты? Меня, скажем, эта сага тоже уже достала, но ничего лучше нет. Я бы сказал, вообще ничего нет, по сравнению с тем, что было совсем недавно. А как дышали сторонники жанра в ветке, где обсуждалось ЛитРПГ как явление, как дышали!

Максимыч написал(а):

"Книги на тему ЛитРПГ" - возникли самостоятельно. Жаль, стартовый топик канул вместе с веткой "Книги на тему ЛитРПГ-1", там содержался прямой призыв топикстартера к обмену мнениями по данной теме.

Так я не против. Просто как-то топик прошел мимо меня, видимо. Если все по правилам, так я только "за"!

Отредактировано Tiwesh (12-04-2017 13:34:21)

0

446

Wild Cat написал(а):

Это вы серьёзно?!

Угу.
Правда, меня более всего привлекают трепыхания ГГ в реале, так что крайняя глава - для меня праздник вдвойне. 8-)

0

447

Я тоже перестал отслеживать даже " Файрол" Васильева, у него сейчас интерес вызывают лишь "Ученики Ворона". А остальные РПГ писатели просто сдулись.

0

448

Максимыч написал(а):

Вам казалось, коллега, тема предназначена не только для выкладки обнов.

Администрация высказывалась не раз, не два и даже не десять - все обсуждения в "обсуждениях", и никак иначе.

Максимыч написал(а):

2. Разговоры в "обсуждениях" часто сваливаются в некрасивые срачи. А здесь - на удивление спокойная и доброжелательная атмосфера.

После Вашего поста она закончилась.
Минус.

0

449

Стариков Антон:Вторая часть Великого похода. От океана до степи.
прода: 44k.  http://samlib.ru/s/starikow_a/igravgizn.shtml

+1

450

Нукланд Алан закончил книжку
"По дороге могущества. Книга первая: Возрождение."  548k
http://samlib.ru/a/alan_nukland/litrpgglubina.shtml

Аннотация Автора:
Итогом любой жизни является смерть. Но на протяжении миллионов лет своего существования не было ни одного человека, который не задумался бы - а что ждёт меня дальше, там, за чертой?
Я больше не задаюсь этим вопросом.
Потому что знаю, что нас ждёт...

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4