Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 491 страница 500 из 512

491

А-1 написал(а):

из задрота-геймера становится нормальным человеком.

Дас ист фантастишь!
Надо почитать.

0

492

Level up Обновился на лит-эре. 13 глава.
Реал-рпг. Герой активно берется за ум. На мой взгляд несколько рояльно.

+4

493

Стариков Антон:Вторая часть Великого похода. От океана до степи.
прода: 32k.  http://samlib.ru/s/starikow_a/igravgizn.shtml

+1

494

А-1 написал(а):

Реал-рпг. Герой активно берется за ум.

Скорее, делает телодвижения, выглядящие идентично взятию за ум.
Но мотивация пока ещё - та ещё...

0

495

Обновилось  довольно интересное произведение, не менее редко анонсируемое. Георгиевич Ярослав. Шестерёнки Нового Мира (Шестерёнки Апокалипсиса-2)

Представьте себя в городе, в котором исчезли почти все люди. Где, выглянув в окно, можно увидеть странные круглые штуки, к которым вереницы рабочих тащат битые машины и деревья. Добавьте к этому всевозможных тварей и мутантов, помножьте на логово псевдонежити по соседству, до кучи - хорошенько размешайте аномалиями и неведомыми технологиями. Перед вами - пост-литРПГ/реалрпг/литстратегия без вирткапсул, "срывов", "погружений" и прочего. Никаких игр, всё серьёзно. Выживание в мире, в котором привычное крепко-накрепко переплетено с необъяснимым и сверхъестественным.

Гибрид ЛитРПГ в реальной жизни и и пост-апокалипсиса. Формально -  обновление 9.05.17. Опять таки формально - в заявке автора + 67 к. Реально - или я из себя не в себе, или передедано основательно - не в состоянии найти точку ввода проды.
И да! Первая часть закончена и выложена.

Отредактировано Патологоанатом (20-05-2017 16:09:53)

+1

496

Еще раз обновился Level UP

https://lit-era.com/reader/level-up-b9784?c=261343

Реал-RPG (ГГ получает возможность воспринимать реальность с помощью игрового интерфейса, что помогает ему в жизни)

+4

497

Dimitriy написал(а):

Случайно наткнулся на нового автора Савич Михаил, ЛитРПГ с "оригинальным" названием " 1 ".

А-1 написал(а):

Автор, судя по тексту, большой приверженец "хруста французских булок" и самые говеный игровой клан, в котором собраны бандиты, ублюдки и прочье дерьмо, называется "Красная армия".

Прочитал, захватило.
"Красная армия" тоже оскорбила, чуть не бросил читать.
Но в дальнейшем никакого хруста булки не обнаружил.
На самом деле много кто использует великие имена прошлого для пиара, и недостойные люди - чаще.
Никаких негативных ссылок на прошлое страны нет, только на настоящее.

+1

498

Anton Nikolaev написал(а):

Прочитал, захватило.
"Красная армия" тоже оскорбила, чуть не бросил читать.
Но в дальнейшем никакого хруста булки не обнаружил.
На самом деле много кто использует великие имена прошлого для пиара, и недостойные люди - чаще.
Никаких негативных ссылок на прошлое страны нет, только на настоящее.

Да, товарищ странный, с образованием у него не очень, не говорю о граматике, но он умудрился у Зощенко про Остапа Бендера прочитать....  http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif

0

499

Spassk написал(а):

но он умудрился у Зощенко про Остапа Бендера прочитать....  http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif

Вот этот момент я проглядел )
В тот момент я прочитал про "внуков Бандеры", и мой мозг кипел от возмущения.
Через пол страницы до меня дошло, что речь шла об Остапе Бендере, и давление снизилось )))
Я автору ссылочку на этот форум дал, думаю настолько яркие косяки поправит.
А вот что делать с Красной и Белой Армией делать, не знаю. Лучше бы вообще не трогать...

0

500

Anton Nikolaev написал(а):

Вот этот момент я проглядел )
В тот момент я прочитал про "внуков Бандеры", и мой мозг кипел от возмущения.
Через пол страницы до меня дошло, что речь шла об Остапе Бендере, и давление снизилось )))
Я автору ссылочку на этот форум дал, думаю настолько яркие косяки поправит.
А вот что делать с Красной и Белой Армией делать, не знаю. Лучше бы вообще не трогать...

Автор, как я понимаю сильно молод, потому и не совсем понимает по чему потоптался, можно слегка сместить акценты парой десятков фраз. На самом деле это еще не кгнига, пока это просто текст, над ним еще работать и работать. Там куча нестыковок, а литературы крайне мало.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4