Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4

Книги на тему РПГ-4

Сообщений 81 страница 90 из 570

81

Недельский Сергей Валентинович Хищники Айваны (Лит Рпг) 549кб
http://samlib.ru/n/nedelxskij_s_w/hishnikiajwany1.shtml
Автор дописал опус. Последней главы в тексте нет, но он обещает выслать любому по просьбе.

0

82

Магазинников Иван (то бишь я)
"Мертвый Инквизитор 4. Кланы Фанмира" (СамИздат)
Обновился и разросся до 250 кб.

Четвертая книга в цикле фэнтезийных ЛитРПГ о похождениях зомби-инквизитора. На этот раз он уже не пленник в игре, а отправляется туда добровольно, чтобы внедриться в клан, поддерживаемый администрацией игры...

0

83

Dropbear написал(а):

После долгого затишья крупно обновился Лич-4 И.Субботы - http://samlib.ru/s/subbota_i/04everi.shtml . Крепкая ЛитРПГ без чудовищно важных глобальных квестов, без душераздирающих приключений в реале, без битв спецслужб с инопланетянами и прочего стандартного нубонабора.

Книга закончена.
Выкладка последующих частей будет платной, насколько я понял. Кому интересно - в камментах на СИ поищите инфу.

0

84

А что, ЛитРПГ сдулся? Куча вещей была, а теперь - тишина в теме. И Айвен с косою стоит...😀

0

85

Что то реально новое написать тяжко, а обычное нужно писать реально хорошо. По мне только трое смогли удержать планку А.Васильев, Д.Рус и Н.Трой. У остальных обычно пороху хватает только на одну книгу.

Отредактировано Nikdromon (20-10-2015 11:44:30)

0

86

Tiwesh написал(а):

А что, ЛитРПГ сдулся? Куча вещей была, а теперь - тишина в теме. И Айвен с косою стоит...😀

Да уже столько понаписано, что хотя бы с готовыми ознакомиться, не до новинок. :D

0

87

Dimitriy написал(а):

Да уже столько понаписано, что хотя бы с готовыми ознакомиться, не до новинок.

На Самиздате дикая куча фигни, согласен. Но 99%- недописанное и обновляющееся с трудом. О качестве вообще молчу, ибо - боль. Не - БОЛЬ...

0

88

Магазинников Иван
"Проект Апокалипсис" (232 кб)
http://samlib.ru/m/magazinnikow_i_w/project_zombi.shtml
Жанр: стеб, фантастика, ЛитРПГ, юмор

РеалРПГ от лица зомби в период зомби-апокалипсиса, недалекое будущее, Россия. Чтобы развиваться, ГГ вынужден кушать человеков, иначе утратит контроль над собой и остатки человечности.

Tiwesh написал(а):

А что, ЛитРПГ сдулся? Куча вещей была, а теперь - тишина в теме. И Айвен с косою стоит...

Я не стою, я пишу. Только что-то идеи для новых книг записываются быстрее, чем пишутся сами романчики...

Отредактировано Айвен (20-10-2015 15:03:13)

+1

89

Tiwesh написал(а):

Если звезды сложатся к выходным залью новую главу.  (чем, как говориться мог, тем помогу)

+2

90

Tiwesh написал(а):

Голд по воскресениям выкладывает Башмачника по главе.За ранний доступ просит денюжку.Такое вроде-бы продить нельзя.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Книги на тему РПГ-4