Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 2

Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 2

Сообщений 61 страница 70 из 954

61

Вольноопределяющийся написал(а):

Гы, а как же раскрытие темы сисек

Это уже совсем другой жанр...

0

62

Сергей написал(а):

Это уже совсем другой жанр...

Увы,это теперь и есть жанр альтернативной истории.Не докатиться бы до такого состояния,что сознаться в увлечении АИ будет аналогично приз-
нанию в чем-то альтернативном...Ну или написании противуестественного содержания фанфиков,увы. :tomato:

0

63

Сергей
Ваши бы слова да богу в уши.

0

64

Set Sever написал(а):

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... (с)

Эхх... Мастерских вещей мало от слова *нетсовсем*(((

0

65

Кощиенко А.Г. в комментариях к "Трейни" написал о "Косплей Сергея Юркина (книга первая). Чужая шкурка "

ЛИТДОРАМА издательства ЭКСМО

В редакции определились с названием.
   Будет - "Подарок богини".   
   Псевдоним - Антонина Истомина (это моя бабушка. Она уже умерла).   
   Ну, пусть будет так. Даты выхода пока точной нет. Ориентировочно -ноябрь месяц.   
   Что же будет нарисовано на обложке?! Это просто загадка.

+1

66

Sarboz divona написал(а):

ЛИТДОРАМА издательства ЭКСМО

ОМГ! Теперь печатают даже это! Чую, недалек тот день, когда издательства откроют серии по слешу, хентаю и прочему яою... Правильной дорогой идем, товарищи!  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

0

67

Псевдоним - Антонина Истомина (это моя бабушка. Она уже умерла).

Бабушку приплели ... Не могли что ли другой псевдоним подобрать? В конце то концов , а под своим именем издать?

0

68

JuliaAB написал(а):

Бабушку приплели ...

Почему приплели? Приплел. Автор. Лично. Сам. Или вы думаете что издательство послало человека на поиски как звали бабушку автора?

JuliaAB написал(а):

В конце то концов , а под своим именем издать?

Некоторые внутренные характеристики мышления данного автора и в особено про смен пола ГГ с мальчиков на девушек в его произведений вам известно? По простому бзик такой у него.

Отредактировано Dimo (03-09-2015 02:46:27)

0

69

Отшельник
Ээээ... Откуда у Вас подобные ассоциации, простите? И весь этот могучий заряд пафоса?
Дорама - это просто телесериал, снятый в Южной Корее. Мылодрама. БГТП с хроническим прищуром. Этого (хоть и в других декорациях) с начала книгоиздательской деятельности львиная доля рынка.  :dontknow:

0

70

Cobra написал(а):

Анатолий Спесивцев написал(а):
Попаданство в мир магии. Эту вещь ещё не читал, но Хортятина у автора получилась неплохая.

Я начал читать. Лучше бы автор продолжал писать Хортятину, пмсм...

Вынужден признать, что этот опус - картон голимый, для меня - несъедобный. Отслеживать проды или дочитывать потом, не планирую.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 2