Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Игра Хаоса. Роман, фэнтези, ЛитРПГ. Часть первая, глава первая

Игра Хаоса. Роман, фэнтези, ЛитРПГ. Часть первая, глава первая

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

И зачем Вы его здесь выкладываете?
А зачем еще выкладывают книги, чтобы люди читали
я-то надеялся поучиться у "писателя со стажем".

по поводу поучится  у "писателя со стажем" я не против вам дать пару уроков, если вы писатель сбросьте ссылку на ваши книги или рассказы, и я с удовольствием прочитаю  написанные вами безупречные тексты
если вы литературный критик редактор я хотел бы оценить мастерство написанных вами статей выпущенных книг или журналов,

0

12

Svadkovskiy
Обычно здесь выкладывают произведения именно с целью его обсуждения и поиска заклёпок. Например ОЗК у Вас описан, так как его воображают люди переигравшие в Сталкера, и ничего общего с реальностью не имеет. Боевое взаимодействие так же не выдерживает никакой критики. "Взрыв реактора" как источник всех бед, выглядит для причастных, просто наивно-смешно.
НО если

Книга уже прошла стадию редактирвания и вычитки и сейчас это законченное произведение которое за последние дни на сам издате прочитало больше тысячи читателей.

, то какой смысл её обсуждать?

+2

13

Не сразу разобрался со спецификой вашего форума. В следующий раз буду выкладывать здесь еще незаконченную книгу для вылова ошибок

0

14

Svadkovskiy написал:  "В следующий раз буду выкладывать здесь еще незаконченную книгу для вылова ошибок".      - А стоит ли Великому Автору утруждать себя? Да и рыбаков здесь нет.

0

15

Svadkovskiy написал(а):

если вы литературный критик редактор я хотел бы оценить мастерство написанных вами статей выпущенных книг или журналов,

То есть, я обязан пройти сертификацию, по итогам которой Вы будут решать, давать ли допуск на критику Вашей нетленки? Не беспокойтесь, я редко критикую, так как отношу себя к особо злобным критиканам. Предпочитаю писать, и  мои темы Вы можете найти во "Внутреннем дворике".

0

16

Вездеходчик написал(а):

Svadkovskiy написал:  "В следующий раз буду выкладывать здесь еще незаконченную книгу для вылова ошибок".      - А стоит ли Великому Автору утруждать себя? Да и рыбаков здесь нет.

А мне кажется нужно дать автору шанс и даже не один. Потому, что я просто уверен, что любой человек имеет шанс на прощение, тем более, что предела совершенству нет. Автор еще напишет, а мы еще почитаем и обязательно найдем заклепки, так как это одна из целей форума...

Автору: от себя лично вопрос такой, а коли уж текст есть, и книга вот-вот выйдет, стоит уточнить её редакционное название, и в чем главная концепция книги: новый мир построить, коммунизм для "неписи" (НПСы) или нечто такое? Или вы чисто для отвлечения от трудовых будней для трудового пролетариата пишите для душевного равновесия книги?

0

17

Очень понравилось.
атмосферно.
Автор-талантище!http://my.forum4.ru/files/0017/d4/9a/68562.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Игра Хаоса. Роман, фэнтези, ЛитРПГ. Часть первая, глава первая