Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Оружейные хобби и всё, что связано с пострелушками-4

Оружейные хобби и всё, что связано с пострелушками-4

Сообщений 241 страница 250 из 405

241

RAY написал(а):

Я, как типичный манагер, уже все это свалили на другого

Ссылка.

+1

242

Dingo написал(а):

RAY написал(а):

Я, как типичный манагер, уже все это свалили на другого

Ссылка.

.

Спасибо! Надеюсь, это кому-то будет интересно и познавательно.

0

243

RAY
у тебя случайно чертежей целика АК нет ? Если нет не подскажешь где надыбать можно

0

244

KalinushkinPV написал(а):

RAY
у тебя случайно чертежей целика АК нет ? Если нет не подскажешь где надыбать можно

.

Целиков - и от АК и от АКМ и от РПК - есть. А вот чертежей нема. Откуда да и на кой оно мне было?
В чем смысл-то? Не проще их горсть купить? Они ни фига не дефицит.
На буржуйских сайтах где-то наверняка есть, там механикусов-рукоделов много. Мне с такого сайта когда-то ссылку на альбом по ППШ подогнали, все железо с размерами. Но это тоже, ясное дело, не пром. чертежи.
У нас - они по любому ДСП.

0

245

В этом году на выставку я не попал к сожалению. Но вот видео с новинками есть уже
СВК и Сева
РПК-16 Сева и правильная стойка вкладка

+2

246

Вот что стойка и вкладка животворящая делает !
Алена Карелина, которая может-может и АК-12 )

Отредактировано KalinushkinPV (13-09-2016 21:10:35)

+1

247

Вот что стойка и вкладка животворящая делает !

Алена Карелина, которая может-может и АК-12 )

Отредактировано KalinushkinPV (Сегодня 21:10:35)

.

А у нас 24-го матч по карабину будет. Мыслю поехать, поглядеть.  А еще 2 октября - матч по "легендарным". Хотел там с ППШ отметиться, но в пистолетном калибре пока кворума нет, а тягаться с винтовочниками в одной номинации, до 300м - это не только не спортивно, но вообще за гранью :( У вас там желающих-могущих с ППШ-МП-томпсонами нет? :)

0

248

RAY написал(а):

У вас там желающих-могущих с ППШ-МП-томпсонами нет

У нас там, в основном Сайгу-9 пользуют. Матч на маэк-реди есть ?

RAY написал(а):

а тягаться с винтовочниками в одной номинации, до 300м - это не только не спортивно, но вообще за гранью

А ты как в хит-фактор пролезешь ?

0

249

RAY написал(а):

У вас там желающих-могущих с ППШ-МП-томпсонами нет

У нас там, в основном Сайгу-9 пользуют. Матч на маэк-реди есть ?
RAY написал(а):

а тягаться с винтовочниками в одной номинации, до 300м - это не только не спортивно, но вообще за гранью

А ты как в хит-фактор пролезешь ?

..

А им пофик на хит-факторы :) А вот сайги и калашеобразные и прочее, рожденное после 45 года, не катит вообще, от ворот поворот. До 200м я бы еще потягался, но на 300, с перекидного целика, барнаулом - даже не смешно. Тупо не умею :)
Пока там все заявленные - как минимум, с СКС(его, скрипнув, допустили). Остальные - СВМ, КО-44, СВТ, ДП, гаранды-энфилды-маузеры98. Упражнения под винтпатрон и построены, до 300м.
До 100м - я их могу как тузик грелку, а вот далее - уже, увы... вплоть до афронта. Погода, ветер и 300м - не для одиночного огня из ППШ. Во всяком случае, я пока варминтингом из ППШ не занимался, далее 150м не пулял вообще.

0

250

RAY написал(а):

Погода, ветер и 300м - не для одиночного огня из ППШ

Ну да, очередями за счет статистики бы валил а так ...

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Оружейные хобби и всё, что связано с пострелушками-4