Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Оружейные хобби и всё, что связано с пострелушками-4

Оружейные хобби и всё, что связано с пострелушками-4

Сообщений 291 страница 300 из 405

291

KalinushkinPV написал(а):

RAY написал(а):

В Сибири и сейчас такие места есть, думаю. Особенно с учетом сокращения населения в ряде округов

Тверь

!..

В Твери - возможно. Там глухих мест на юге и западе области полно, еще и болота большие.

0

292

RAY написал(а):

У нас новая мода - зенитчики и снайперы по перу из нарезного

зенитчики на охоте зло!

..

Зло это увы, вельми широко распространилось. А распространение квадроциклов, снегоходов - сильно увеличивает опустение угодий. Бьют все, что шевелится.

0

293

RAY написал(а):

Зло это увы, вельми широко распространилось. А распространение квадроциклов, снегоходов - сильно увеличивает опустение угодий. Бьют все, что шевелится.

да ходовая умирает как вид охоты

0

294

RAY написал(а):

..

Я бы сказал - умирает охота в целом. Молодняку - дорого и неинтересно. Сельским - неподьемна цена на путевки, плюс в частные охотугодья и за деньги не горят желанием пускать.
Остаются полубраконьеры-зенитчики и те, кто приближен к хозяевам угодий.
Се ля ви.

0

295

RAY написал(а):

В Твери - возможно. Там глухих мест на юге и западе области полно, еще и болота большие.

В 12м году в Челябинске (даже не в области, в городе) было как бы не больше воробъёв. Год, наверное такой был.

0

296

Lokki написал(а):

RAY написал(а):

В 12м году в Челябинске (даже не в области, в городе) было как бы не больше воробъёв. Год, наверное такой был.

Хорошо Вам :(
У нас в ближнем к Питеру лесу даже ворону найти сложновато - или в город откочевали или свалили нафиг подальше, кто уцелел. Лис в полях нет - все живут на городских помойках.

0

297

Это у вас, у мкадлов она умирает.

0

298

Artof написал(а):

Это у вас, у мкадлов она умирает.

Ой-ой-ой замкадышь выполз :)

0

299

Artof
Везде она умирает, вот у нас казалось бы.. А тем не менее.

0

300

Вольноопределяющийся написал(а):

Artof
Везде она умирает, вот у нас казалось бы.. А тем не менее.

!

Ну не знаю. Ходовая с собакенами и без - это то, в чем я несколько дней в году отмечаюсь. Плюс засидки. Вот на загоны, коллективные, я не хожу уже очень давно.
Хотя бы потому, что узкого круга проверенных для этого мало, а проблемами "сборных команд" - сыт по горло еще с 90-х годов.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Оружейные хобби и всё, что связано с пострелушками-4