Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Поменяю или отдам книгу (бумажные книги).

Поменяю или отдам книгу (бумажные книги).

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Недавно я хотела найти книгу в бумаге для дочки, самую простую - Тургенев "Отцы и дети", но оказалось, что ее можно или скачать или купить новую, ресурса с б/у книгами нет.
Но у всех нас иногда возникает проблема с бумажными книгами - их или становится слишком много и мы бы их с радостью кому-нибудь отдали, чтобы не выбрасывать, или, наоборот, нужна книга, которая мертвым грузом лежит на полочке у другого человека.
Давайте в этой теме делиться тем, что у нас пылится на полках.
Если у кого есть что отдать, или обменять, или вы хотите чтобы вам отдали - пишите сюда.

+1

2

Ника!
Авито Книги и журналы тургенев отцы и дети

0

3

Bespravil
На авито книги продаются, а я предлагаю меняться бесплатно.
Именно среди форумчан.

0

4

У меня тут поднакопилось книг фантастики, прям в коробках в маленькой комнате лежат. Хотела их поднатужившись, Дяде Саше для детишек в ДНР переправить, да только нашей почтой книжки отправлять как-то стремно, пропасть могут.  Посоветуйте, как быть? Из наших "палестин" (север Архангельской области) - как?

0

5

Ника написал(а):

На авито книги продаются, а я предлагаю меняться бесплатно.

50 руб - цена символическая весьма.

0

6

Dingo -  так ведь еще и за пересылку почтой... а еще книга этой самой почтой и "потеряться" может. Было уже...

0

7

Фантастика
Джонатан Страуд   5 книг
Терри Пратчетт  8 книг

Есть и другие...
Я в Москве можно  в  Подмосковье

0

8

Cherdak13 написал(а):

только нашей почтой книжки отправлять как-то стремно

Транспортная компания рулит. ПЭК, например.

0

9

Извиняюсь, если это сочтут офф-топом, но не завалялся ли у кого из форумчан молодогвардейский сборник фантастики 1991 "Ошибка дона Кристобаля" в хорошем состоянии? Мне с учетом отдаленности и в какой-то степени границ она вряд дойдет в нормальном состоянии (моя при переезде пропала), а мне хотелось бы ее из-за картинки на задней обложке. Поэтому мне даже не сама книга нужна, а лишь скан той картинки...

0

10

Суперкашалот написал(а):

а мне хотелось бы ее из-за картинки на задней обложкеhttp://s2.uploads.ru/t/X2PAg.png

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Поменяю или отдам книгу (бумажные книги).