Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ

Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ

Сообщений 11 страница 20 из 994

11

Старый Империалист написал(а):

Бояръ-, дворян-, пахлаван-, и прочие анимэ выкладываются в этой теме. Проверочное слово - "анимэ".

Нескромный вопрос: Где вы у самого Демченко, заметили в названии слово "анимэ"? Если не ошибаюсь, так его ОБОЗВАЛИ другие (вроде на кубикусе?). О!!! Вот ОНО:

Только не бросайте меня в терновый куст... :) Да, небольшое пояснение. Гении Кубикуса обозвали сие творение: "Бояръ Анимэ". Признаюсь честно, я плохо себе представляю анимэ как таковое, так что придется поверить им на слово :)
    Похоже, не одному мне словосочетание "бояръ-анимэ" мало о чем говорит. Что ж, тогда нормальная аннотация: Говорят, жить надо так, чтобы после смерти боги предложили тебе повторить. Если так, то это определенно был тот самый случай. Случай и воля древнего божества, занесшего бывшего военного инструктора в тело четырнадцатилетнего подростка с советом-наказом продолжать 'учительствовать'. Вот только где найти время на столь благородное дело, когда вокруг закручиваются какие-то непонятные, но явственно попахивающие опасностью интриги. Нежданно обретенная родня так и норовит подкинуть неприятностей, а то и просто спалить к чертям, пользуясь Даром и фамильной склонностью к Пламени, а давно сгинувшие родители его 'нового' тела даже после смерти умудряются подкидывать сюрпризы.

Мы должны смотреть на само произведение, или еще и на мнение окружающих? А то, таким макаром можно и для "картона" тему открыть...

0

12

Little написал(а):

Где вы у самого Демченко, заметили в названии слово "анимэ"?

А, где Вы увидели, что я писал конкретно про Демченко?!

Бояръ-, дворян-, пахлаван-, и прочие анимэ выкладываются в этой теме. Проверочное слово - "анимэ".

Отредактировано Старый Империалист (12-01-2016 18:57:02)

0

13

Флуд убрал.

0

14

Little написал(а):

Мы должны смотреть на само произведение, или еще и на мнение окружающих?

Лично я, глубоко благодарен выкладывающим ссылки в этой теме. Теперь-то я знаю, какие произведения никогда не буду читать.

0

15

Little написал(а):

Мы должны смотреть на само произведение, или еще и на мнение окружающих?

Лично я, глубоко благодарен выкладывающим ссылки в этой теме. Теперь-то я знаю, какие произведения никогда не буду читать.

Снобизм - это плохо.

+3

16

Talrond написал(а):

Снобизм - это плохо.

А флуд не по теме, еще хуже.

0

17

Laaren. Я - ошибка. Лестница в небо. Том 2.
Основной файл: http://samlib.ru/l/laaren/jaoshibka3-1.shtml
Прода отдельно: http://samlib.ru/l/laaren/proda1-7.shtml
Глава 51. 1 и 2 часть. 11.01.16.
Фанфик на Наруто.

0

18

Ягер Ящер очередная прода от 13.01 68 к http://samlib.ru/j/jager_j_s/chernowik.shtml
Попаданец в Масс Эффект...

0

19

Так сюда теперь попадут любые фанфики, хоть на Землю лишних Круза, хоть на Стратегию Вадима Денисова. И кстати Чужая шкурка тоже здесь обязана прописаться. Я сообщение Злобного смотрителя принял к сведению дословно.

0

20

А флуд не по теме, еще хуже.

А вы его и не разводите - это же тема с объявлениями, а не с декламациями, кто что никогда не будет читать.

Отредактировано Set Sever (13-01-2016 17:40:58)

+3

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ