Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3

Компьютеры как хобби - 3

Сообщений 211 страница 220 из 401

211

Ребята, мальчик моей дочки хочет собрать компьютер для себя и ее (они вдвоем играют). Кто может посоветовать фирму или магазин с нормальными ценами в Москве или Красногорске. Нужно срочно.
Если кто сам владеет компьютерной фирмой - вообще класс!

0

212

Ника
На мой взгляд, по цене, еслине брать совсем шарашкины конторы без гарантии лучше всего ДНС, это федеральная сеть и в Красногорске они есть Знаменская 5 ТРЦ Июнь.

0

213

Ника

Если ещё работает "Компьютерный рынок на Савеловском", то там. (Метро "Савеловская", по переходу (не выходя на поверхность, до упора, там раньше указатели были). Правда, я давно там не был.

0

214

Рынки не предлагать.

0

215

Ника написал(а):

Рынки не предлагать.

Это не рынок и никогда рынком не было на самом деле, просто название такое. Громадный павильон, в нем куча секций разных фирмочек, торгующих комплектующими для ПК (ну и собирающих под заказ, разумеется). Впрочем, дело ваше, тем более, что крайний раз я там лет 6 назад был, когда оперативку в ПК решил добавить и с тех пор все могло поменяться.

0

216

Ника
И кстати, если не брать рынки и покупку частями в разных местах, то смысла собирать не вижу, вот десять лет назад - да, а сейчас дешевле все равно не получится, а там есть вполне сбалансированные варианты, На мой вкус минимальный приемлемый по мощности что бы потом не психовать зря и минимальный по цене http://www.dns-shop.ru/product/c16a1db0 … cription/, дешевле подросткам покупать не стоит, потом на апгрейд больше потратится, потому как ничего тянуть не будет
В идеале вот такая сборка, http://www.dns-shop.ru/product/48e74d77 … scription/ но это дороговато.
Ну и монитор в районе десятки.

0

217

Вольноопределяющийся
Он конкретно знает, что ему надо - я просто хочу чтобы они купили качественное и подешевле.

0

218

Prof написал(а):

А про планшеты я ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ отвечал.

Это видно мне. Я с вами категорически не согласен. Спорить не буду по тому как каждый имеет право на своё мнение.

Отредактировано Генерал (22-09-2016 16:43:07)

0

219

Вольноопределяющийся написал(а):

В идеале вот такая сборка, http://www.dns-shop.ru/product/48e74d77 … scription/ но это дороговато.

Вольноопределяющийся в этом компе стоит процессор AMD FX-6300. Сей час лучше AMD FX-8300 да стоит по дороже но  меньше будет мороки потом и 6300 по моему не работает с памятью DDR4.

Отредактировано Генерал (19-09-2016 18:22:06)

0

220

Генерал написал(а):

Вольноопределяющийся в этом компе стоит процессор AMD FX-6300. Сей час лучше AMD FX-8300 да стоит по дороже но  меньше будет мороки потом и 6300 по моему не работает с памятью DDR5.

В настоящее время вообще лучше не брать процы AMD. Производительность за те же деньги хуже, чем у Intel. И электроэнергии жрёт больше.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3