Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3

Компьютеры как хобби - 3

Сообщений 241 страница 250 из 401

241

Игорь К. написал(а):

Так чем AMD лучше то?

Некоторые скажут что AMD гонятся лучше.

0

242

Игорь К.
Ну так приведенные Вами тесты к описываемым конфигурациям отношения не имеют, Вы не привели НИ ОДНОГО теста с теми процессорами о которых я говорил, А там цена извините совсем иная.
Anton Nikolaev
При нормальном винтеляторе вряд ли Вы заметите эту разницу.

0

243

Вольноопределяющийся написал(а):

Ну так приведенные Вами тесты к описываемым конфигурациям отношения не имеют, Вы не привели НИ ОДНОГО теста с теми процессорами о которых я говорил, А там цена извините совсем иная.

Вы упоминали "ФХ 6ххх". Я привел пример для FX-6350. Что не так? FX 6350 не относится к FX 6xxx? ;) Повторяю - если не согласны, то аргументируйте.

0

244

Игорь К.
Тем что в сборке ФХ6300, он почти на 3 тыщи дешевле

0

245

О процессорах для чайников.

+1

246

НИКА
1) Компьютерный рынок САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО для того КТО ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ. 80% моих компов собирались из б/у комплектухи.
2) Но если ПРЯМ ГОРИТ (ибо б/у дешевле В РАЗЫ) новое, то НИКС.
3) Будь у меня машина я б с Савеловского не вылезал бы и деньги б имел не малые. Что на Савёловском соберёшь за 10 тыр, в провинции (дальше 150 км от МКАД) продашь за 15-20, а в середине 2000х и до 300% навар доходил.

0

247

Вольноопределяющийся написал(а):

При нормальном винтеляторе вряд ли Вы заметите эту разницу.

Именно на нормальных вентиляторах разница ой как заметна...

+1

248

Prof написал(а):

ибо б/у дешевле В РАЗЫ

Это если собирать заведомо устаревший и в общем-то слабый комп. А вот актуальное шустрое железо купить в разы дешевле... В жизни всякое бывает, но надеяться на это нельзя. Хотел я одно время купить б/у GTX 970, а никто их не продавал. Или продавали почти по цене новых. :) За год так и не нашел. Дождался выхода GTX 1060 и купил её, новую. А 970-е б/у по нормальным ценам так пока и не появились.

0

249

Игорь К. написал(а):

А 970-е б/у по нормальным ценам так пока и не появились.

Их до сих пор нет.

0

250

Игорь К. написал(а):

Дождался выхода GTX 1060 и купил её, новую.

Дорого. Очень. Дорого.  Странно она выходит дороже чем GTX 970 Gaming,
Вот ваша GTX 1060_____26 999 т.р.
http://www.dns-shop.ru/product/b4e8e55d … 6g-gaming/
Вот GTX 970 Gaming____23 999т.р.
http://www.dns-shop.ru/product/5ac53f46 … gaming-4g/
:dontknow:
Здесь про видео карты для чайников.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3