Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3

Компьютеры как хобби - 3

Сообщений 251 страница 260 из 392

251

Генерал написал(а):

Дорого. Очень. Дорого.  Странно она выходит дороже чем GTX 970 Gaming,
Вот ваша GTX 1060_____26 999 т.р.

Ну это где как, да ещё и когда. :) У нас я купил в самом начале сентября Asus DUAL-GTX1060-O6G за 22120 рублей, если пересчитывать по курсу обменников. Предпочел бы какой-нибудь Palit, подешевле, но на момент покупки их не было.
А 970-е стоят примерно на 1000 рублей дороже, хотя они заметно слабее по производительности.

P.S. В мой адрес "для чайников" постить не надо, я компами занимаюсь уже лет 25, и не как хобби, а за зарплату. :)

Отредактировано Игорь К. (23-09-2016 14:03:04)

0

252

Игорь К. написал(а):

P.S. В мой адрес "для чайников" постить не надо, я компами занимаюсь уже лет 25, и не как хобби, а за зарплату. :)

Так это не для вас. Вдруг кому пригодиться.

Игорь К. написал(а):

У нас я купил в самом начале сентября Asus DUAL-GTX1060-O6G за 22120 рублей, если пересчитывать по курсу обменников. Предпочел бы какой-нибудь Palit, подешевле, но на момент покупки их не было

Мне бы вот такой: Gainward GeForce GTX 750 Ti 1085Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5500Mhz 128 bit DVI Mini-HDMI HDCP с лихвой хватило.

0

253

Какую видеокарту купить? (октябрь' 2016)

0

254

Уважаемые коллеги, какая видеокарта может подойти к материнской плате ASUS P4PE2-X? Память увеличил до 2-х гигабайт, процессор подобрал 3,2гигагерца. Интефейс видеокарты - AGP. В биосах можно выставить для видеокарты 256МВ. С уважением.

0

255

Sneg написал(а):

Уважаемые коллеги, какая видеокарта может подойти к материнской плате ASUS P4PE2-X? Память увеличил до 2-х гигабайт, процессор подобрал 3,2гигагерца. Интефейс видеокарты - AGP. В биосах можно выставить для видеокарты 256МВ. С уважением.

Любая с интерфейсом PCI и её производных PCI64 и PCI-X("Пи-си-ай Икс")! Внимание!  Не путайте её с более новой шиной PCI-E ("Пи-си-ай Экспресс"), которая полностью несовместима с шинами PCI .

0

256

ТехНовости.

0

257

Уважаемые коллеги, прошу советов по поводу настройки  BIOS материнской платы ASUS P4PE2-X. В разделе Advanced указано: Max CPUID Value Limit - Disabled Что это означает и нужно ли делать Enabled? Далее. MPS Revision 1:1 Можно сделать 1:4 Что это такое и нужно ли делать 1:4? Далее. В разделе Boot указано: Boot Sector Virus Protection [Disabled] Что это означает и нужно ли его сделать Enabled ? C уважением.

0

258

Sneg написал(а):

Уважаемые коллеги, прошу советов по поводу настройки  BIOS материнской платы ASUS P4PE2-X.

Коллега Sneg я не понимаю зачем вам её вообще настраивать? Вы ставите все настройки по умолчанию и всё из этой платы все равно много не выжать.

0

259

Sneg
На AGP нынче только б/у искать.
И честно говоря любую ставьте, на такой конфигурации всё равно не до игр.
У меня валялось несколько древненьких AGP, если не выкинул. Боюсь, почтовые расходы выйдут больше их стоимости )

0

260

Там частота памяти на 400 мгц недокументирована. Выставить 400 и убедиться, что работает. Если конечно память РС-3200. Или неработает. А АГП карту только на авито искать. От NVidia GeForce 7200 и выше, или Radeon 9600, Х1300 - Х1600.

Отредактировано Bespravil (09-10-2016 20:33:04)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3