Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3

Компьютеры как хобби - 3

Сообщений 261 страница 270 из 465

261

Генерал написал(а):

Любая с интерфейсом PCI и её производных PCI64 и PCI-X("Пи-си-ай Икс")! Внимание!  Не путайте её с более новой шиной PCI-E ("Пи-си-ай Экспресс"), которая полностью несовместима с шинами PCI

Не надо PCI, это тормоза, а про PCI-64 и PCI-X можно даже и не думать, в теории они как-бы есть, а на практике их не найти. Надо просто поискать б/у-шную AGP видюху. Например типа GeForce 6600, они были и в варианте AGP.

0

262

Игорь К. написал(а):

Надо просто поискать б/у-шную AGP видюху. Например типа GeForce 6600, они были и в варианте AGP.

Ну если и искать то только на б\у развалах их даже в комиссионках нет.

0

263

Генерал написал(а):

Ну если и искать то только на б\у развалах их даже в комиссионках нет.

Где сейчас развалы? У нас в Саратове развалов нет. В комиссионках дорого, да и много их. На Авито самый лучший вариант.
Я через этот ресурс много всякой всячины продал и купил.

Отредактировано Bespravil (09-10-2016 22:51:43)

0

264

Bespravil написал(а):

Где сейчас развалы?

У нас в Питере есть это "Юнона".  Я не знаю откуда коллега  Sneg но в Москве я нашёл магазин вот тут можно посмотреть: http://www.pc-1.ru/i_shop/video/pci

0

265

Sneg

Выкинь весь комп, этому барахлу цена 5 баксов в базарный день.

0

266

Какой монитор купить? Анализ рынка, октябрь 2016. Часть 1.

0

267

Какой монитор купить? Анализ рынка, октябрь-ноябрь 2016. Часть 2.

0

268

Генерал
Покупаем 1920x1200 две одинаковые штуки (можно и поюзанные но не убитые), ставим на видюху нативную для мониторов резолюцию и не паримся еще как минимум 4-5 лет.

П.С. И не думаю что ета тема и форум - подходящая рекламная площадка для торговцев.

0

269

Dimo написал(а):

П.С. И не думаю что ета тема и форум - подходящая рекламная площадка для торговцев.

Если это был один магазин или модель то вы были бы правы но там подборка мониторов с характеристиками от разных фирм так что это не реклама.
Больше для любителей чем для профессионалов. Можно приблизительно ознакомиться с мониторами которые есть в продаже  на данный момент.

0

270

Dimo написал(а):

Покупаем 1920x1200 две одинаковые штуки (можно и поюзанные но не убитые),

У меня как раз два монитора. Только разные. У одного разрешение 1920х1080, у другого - 1680х1050.

Была с ними забавная история. Взялся я ставить очередную версию Линукс Минта. Запускаю Лайф ДВД и... Получаю рабочий стол без всяких признаков панели задач и каких бы то ни было иконок (А должны были быть, как минимум - "мой компьютер" и "инсталл"). В сети никаких советов по этому поводу не нашел, и отложил смену версии на потом.
Причина же оказалась анекдотичной - ненастроеная версия попросту посчитала основным "второй" монитор, который у меня был в тот момент выключен. И разместила панель задач на нем. А на включенный выдала чистую заставку. И для нормальной работы оказалось достаточным включить монитор. :)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3