Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3

Компьютеры как хобби - 3

Сообщений 271 страница 280 из 465

271

Кадфаэль написал(а):

Причина же оказалась анекдотичной - ненастроеная версия попросту посчитала основным "второй" монитор, который у меня был в тот момент выключен. И разместила панель задач на нем. А на включенный выдала чистую заставку. И для нормальной работы оказалось достаточным включить монитор.

Забавно. И что комп не распознал что один из мониторов выключен?

0

272

Генерал написал(а):

Распознаёт не комп, а видеодрайвер.

0

273

Генерал написал(а):

Не распознал. :(

0

274

Кадфаэль написал(а):

Причина же оказалась анекдотичной - ненастроеная версия попросту посчитала основным "второй" монитор, который у меня был в тот момент выключен. И разместила панель задач на нем. А на включенный выдала чистую заставку. И для нормальной работы оказалось достаточным включить монитор.

Бывает такое и на винде изредка. Зависит от видеокарты и драйвера.

0

275

Потребовался планшет для разъездной учебы, 7-го отправляют на 2-е недели в Москву, вот чешу репу, брать с андроидом или виндой 10?

0

276

E.tom написал(а):

Потребовался планшет для разъездной учебы, 7-го отправляют на 2-е недели в Москву, вот чешу репу, брать с андроидом или виндой 10?

Так это же зависит от того, какие задачи выполнять и какие программы пользовать.

0

277

Игорь К. написал(а):

Так это же зависит от того, какие задачи выполнять и какие программы пользовать.

Текстовые редакторы, таблицы, пдф, переводчик, остальное развлекаловка не критично. Присмотрел 8 дюймовик с клавой в чехле, стоит виндоус 10-ть, вот и думаю брать или не брать.
Остальное типа звонков и т.д. нафиг нужно.  Для меня нужно что то вроде смеси нетбука с планшетом.

0

278

Таблицы пальцами в экран неудобно, клава предпочтительнее.

0

279

E.tom написал(а):

Текстовые редакторы, таблицы, пдф, переводчик, остальное развлекаловка не критично.

Если используете всё это и на обычном компе с виндой, то лучше и не менять сферы обитания, использовать планшет с виндой и знакомые программы. ПМСМ. Но в таком случае весьма желательно, чтобы процессор в планшете был от Intel.

P.S. И, как уже отметили, возможность подключения клавиатуры (и наличие этой самой отдельной клавиатуры) может очень пригодиться. Хотя лично я бы просто воспользовался обычным ноутбуком, но это уже дело вкуса.

Отредактировано Игорь К. (29-10-2016 10:34:33)

0

280

E.tom
Если раньше в офисных и прочих стандартных приложениях в Андроиде не работали то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую с Виндой.
Цены есть абсолютно разные от, 6 тысяч до бесконечности, я лично пользуюсь Делл венью про 8 и более чем доволен.

Отредактировано Вольноопределяющийся (29-10-2016 10:56:59)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3