Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3

Компьютеры как хобби - 3

Сообщений 311 страница 320 из 466

311

В Винде всё нужным набором кодеков решалось. А планшет какой системой заряжен?

0

312

Bespravil написал(а):

А планшет какой системой заряжен?

Android 4.4.2

0

313

Генерал написал(а):

Коллеги на планшет не встает MX Player. А без него все видео файлы идут без звука.  Что делать не знаю. Может кто что посоветует.

Может, VLC подойдет?

VLC for Android™

0

314

Кадфаэль написал(а):

Может, VLC подойдет?

Увы я его тоже пробовал но пишет ошибка.

0

315

Как правило, эта проблема связа не с MX Player, а с тем, что с какого=то момента новые версии плееров прекратили поддержку звука в ААС.
Надо либо искать неофициальный кодек под плеер, либо искать старые версии программ, и т.п.

0

316

Генерал написал(а):

Коллеги на планшет не встает MX Player. А без него все видео файлы идут без звука.  Что делать не знаю. Может кто что посоветует.

Поискать отдельно кодеки на Гуглоплей. Вроде были, скачивал.

0

317

Генерал
ЛС

+1

318

Ядыгар написал(а):

Как правило, эта проблема связа не с MX Player, а с тем, что с какого=то момента новые версии плееров прекратили поддержку звука в ААС.
Надо либо искать неофициальный кодек под плеер, либо искать старые версии программ, и т.п.

Нет вы не поняли он (MX Player) просто не устанавливается после загрузки не запускается пишет (некоторые файлы повреждены или внутренние  модули Android  не совместимы с текущей версией MX Player ) и выкидывает обратно.
А без звука идут  видео на пред установленном проигравателе   ну корректно воспроизводятся  только mp4. avi. файлы, а остальные как раз без звука.

Отредактировано Генерал (28-11-2016 20:35:07)

0

319

Генерал

Ну так ставь VLC и всё. Ну и ХАРД РЕЗЕТ не помешает.

0

320

Prof написал(а):

Ну так ставь VLC и всё.

Prof спасибо. Но он не встаёт. Вообще.  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif  пишет: некоторые файлы повреждены или внутренние  модули Android  не совместимы с текущей версией
А MX Player я с трудом но победил поставив старую версию начала 2015 года. Только она и установилась.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Компьютеры как хобби - 3