Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Вопросы знатокам - 5

Вопросы знатокам - 5

Сообщений 741 страница 750 из 769

741

Игорь К. написал(а):

Что-то помешало установить программу, ссылку на которую я привёл? Там не нужно быть спецом.

У меня уже есть печальный опыт, когда открыв невинную ссылку, заразил компьютер браузером Амиго. Еле-еле потом вывели эту гадость. Так что лучше поэкспериментирую со своим ноутбуком на работе (там нет ничего важного).

0

742

Череп написал(а):

У меня уже есть печальный опыт, когда открыв невинную ссылку, заразил компьютер браузером Амиго. Еле-еле потом вывели эту гадость. Так что лучше поэкспериментирую со своим ноутбуком на работе (там нет ничего важного).

О, а я его UnHackMe вывел вместе с кучей другой пакости. Минут за 15.

+2

743

Череп написал(а):

заразил компьютер браузером Амиго. Еле-еле потом вывели эту гадость.

Я так бился с майл-агентом. Он как макклауд восставал из пепла)))

+1

744

Череп написал(а):

У меня уже есть печальный опыт, когда открыв невинную ссылку, заразил компьютер браузером Амиго.

Zavklad написал(а):

Я так бился с майл-агентом. Он как макклауд восставал из пепла)))

Пошлите эти ссылки в ЦРУ!   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 

https://pp.userapi.com/c636828/v636828770/33994/Vtk2sNRVDis.jpg

0

745

Шинрай
Поздравляю. Я с ним....он меня...заколебал.

0

746

Dingo написал(а):

Пошлите эти ссылки в ЦРУ!

Яндекс и какой-то юбер( практически аллес)))) - пару раз в неделю удаляю с телефона. Как меня достал этот андроид, до этого был телефон под виндой - горя не знал)))

0

747

Череп написал(а):

У меня уже есть печальный опыт, когда открыв невинную ссылку, заразил компьютер браузером Амиго. Еле-еле потом вывели эту гадость.

На всякий случай, вдруг кому-то пригодится.
Искал я в инете пару редких книг, и нашёл сайтик, именующий себя онлайн-библиотекой, в котором обе эти книги якобы присутствовали. Скачал книги в виде ZIP-архивов, заглянул в них и удивился: во-первых, в обоих ZIP-архивах лежали саморазвёртывающиеся RAR-архивы, т.е. EXE-файлы (очень странно - ведь скачивались не программы, а книги), во-вторых, оба архива имели абсолютно одинаковый размер (что для двух совершенно разных книг нереально). Терзаемый сомнениями, я заглянул внутрь EXEшников с помощью архиватора и обнаружил в каждом инсталлятор Amigo с автозапуском. Книг, разумеется, не было.

+2

748

Череп написал(а):

Ну конечно, я, айтишник с более чем 25-летним стажем, стал бы какие-то непроверенные ссылки приводить...
Вообще-то это ссылка на файл, который я специально для вашего удобства выложил со своего компьютера на яндекс-диск. Но особо недоверчивые могут найти SAM DeCoDeR Pack на других ресурсах, которым они доверяют.

Отредактировано Игорь К. (14-03-2017 06:47:51)

0

749

Уважаемые коллеги, помогите найти ссылку на информацию:

Дворники в Российской Империи  должны были уметь принять роды, принимали участие в выдаче загранпаспортов и активно выявляли потенциальных террористов.

0

750

Игорь, подойдет?
Дворники Российской Империи
Пару строк из истории профессии дворников
Хранители улиц

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Вопросы знатокам - 5