Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Кто во что играет (компьютерные игры) - 2

Кто во что играет (компьютерные игры) - 2

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Игорь К. написал(а):

Сейчас заценю No Man's Sky. Надеюсь, не на все выходные зависну...

Потом поделитесь впечатлениями.

0

12

Wil написал(а):

Потом поделитесь впечатлениями.

Годы уже не те, поэтому всего 12 часов подряд просидел за игрой :) И не прошел, нет, до этого ещё очень и очень далеко. Практически неограниченный мир, например по планете можно топать хоть до посинения в любую сторону. Хотя потом некоторые вещи, типа добычи ресурсов, немного приедаются и могут даже надоесть, но в целом весьма играбельно. Спойлерить не буду, да и обзоров в интернете навалом. В общем не жалею, что потратил время, обязательно буду играть дальше. Руководств кстати не читал, сам в процессе игры всё освоил. Да, с русским языком в игре всё хорошо, не только титры (хотя местами с мелкими ошибками), но и озвучка весьма пристойная.

P.S. Добавлю, что по конфигурации игра весьма требовательна к железу, далеко не на всех компах запустится. Ну и при первом запуске игры, когда после летящих звёзд выйдет белый экран с буквой E, не нужно ждать (я полчаса потратил :)), а нужно просто нажать E на клавиатуре и подержать, пока кружок вокруг буквы на экране замкнется. А русский язык включается не через игровой интерфейс, а отдельной программой, Language Selector.

0

13

А я вчера поставил себе первую Age of Empires... :-)

0

14

Вообще конечно No Man's Sky требует допиливания, надеюсь патчи будут выходить. Текстуры иногда подглюкивают (при сопряжении пещер с поверхностью), а после нескольких часов игры появляются существенные тормоза, которые лечатся перезапуском игры. Ну и в целом игра конечно своеобразная, из разряда "развлеки себя сам".

P.S. Пальма однако на одной из планет мне попалась крепкая, звездолет на неё случайно посадил, а она держит. :) Вот скрин - http://s46.radikal.ru/i111/1608/c3/5d1191d837b8.jpg

Отредактировано Игорь К. (17-08-2016 11:15:41)

0

15

Игорь К. написал(а):

P.S. Пальма однако на одной из планет мне попалась крепкая, звездолет на неё случайно посадил, а она держит. :) Вот скрин - http://s46.radikal.ru/i111/1608/c3/5d1191d837b8.jpg

Каменное дерево или железное.

0

16

Генерал написал(а):

Нет, это особенности недоработок и кривой физики в игрушке. Вообще сама игрушка, как уже писал,  из разряда "развлеки себя сам". Сильно на любителя. Большинству скорее всего быстро надоест, так что рекомендовать не могу.

0

17

Игорь К. написал(а):

Генерал написал(а):

Нет, это особенности недоработок и кривой физики в игрушке. Вообще сама игрушка, как уже писал,  из разряда "развлеки себя сам". Сильно на любителя. Большинству скорее всего быстро надоест, так что рекомендовать не могу.

Игорь К. вообще то это была шутка. Бродилки не в моём вкусе.

0

18

Как запустить Xcom2 на win10? Да и xcom-ew на 10, тоже постоянно чего-то требует? Кто-нибудь таблетки рабочие видел?

0

19

Можно через dosbox, но я только на семерке запускал.

0

20

После долгих пыток "XCOM Enemy Within" запустился, но без звука.
XCOM2 уже файлы не требует, а прикрывается ошибкой...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Кто во что играет (компьютерные игры) - 2