Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Кто во что играет (компьютерные игры) - 2

Кто во что играет (компьютерные игры) - 2

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Игорь К. написал(а):

Так что, новый DOOM ещё никто не пробовал?

И только вот в сентябре он появился на торрентах. А вышел ещё в мае. Доооолго ломали. :) Скачал, заценю.

0

22

Игорь К. по мне так себе.

0

23

Генерал написал(а):

по мне так себе.

Ну... По-моему скорее неплохая игрушка, этот DOOM. Но слишком короткая. :)

0

24

Игорь К. написал(а):

Ну... По-моему скорее неплохая игрушка, этот DOOM. Но слишком короткая. :)

Игорь К. ну я поиграл не много как от скучновато может потому что стрелялки я не очень люблю. Может потому что 50 гигов  на диске жалко.
Не знаю.

0

25

Пощупал Мордхейм. Просто проверить - пойдет или нет?! А потом наступило утро... :)

Игра про банду средневековых-фантазийных "сталкеров" в руинах средневекового же города.
Локализация настолки от "GW". Представлены - Имперские наемники, Охотники на ведьм, крысы, одержимые и Сестры Зигмара. Последние БЕЗ стальных плетей!

Довольно хардкорно. Противник в игре туп, но от этого легче не становится. Экономика вообще вынуждает быть ЭКОНОМНЫМ!

http://se.uploads.ru/t/g7VUa.png
Вот этот красавец встретился на миссии противник, Охотники, тут же свалил в туман и вернулся когда я Огра уже добивал... или он меня....

http://s0.uploads.ru/t/MEBpe.png

0

26

Мне не глянулась от слова "совсем".

0

27

Качнул наконец новую Циву. Взгрустнулось. Тормоза стали еще круче, дипломатия - еще дубовей, по дебилизму приблизившись к StarDrive 2. Это реально достает. Поведение ИИ абсолютно неадекватное и странное. Сосед с нефиг-зафиг подгоняет пару юнитов и объявляет войну. Получив по зубам, настойчиво предлагает мир. Через пару десятков ходов благополучно забывает о полученных трындюлях и цикл идет по новой. Прелесть еще в том, что при большой карте войну может объявить чувак с другого конца локации, с которым у тебя нет ни общих границ, ни спорных сателлитов в виде городов-государств. Более того, его войска до тебя доходить пол-игры будут. Что не понравилось? А черт его знает! Читал много хвалебных од этой самой улучшенной системе дипломатии, но на практике сильно разочаровался. Кто еще играл, какое впечатление?

0

28

Конкретно раздражают варвары, мешают развитию.
В целом весьма интересно, с войной особых проблем не заметил, после пары зуботычин имеет место мир, на то чтобы усмирить придурков уходит намного меньше сил чем на варваров.

0

29

Tiwesh написал(а):

Качнул наконец новую Циву.

Новую, это которую именно?

0

30

Шестую

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Кто во что играет (компьютерные игры) - 2