Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Смех-смехом..9

Смех-смехом..9

Сообщений 241 страница 250 из 719

241

Отредактировано ДСВ (27-11-2016 22:45:26)

0

242

ДСВ
Было уже раза 2 или 3, на моей памяти.

0

243

ДСВ
Минимум третий раз на этом форуме!!!
Правда - всё равно хорошо!

0

244

Блин, не знал...(

0

245

ДСВ Поздравляю! Вы третий. Вторым был я.  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

246

Иду на работу через кладбище утром, так быстрей минут на 15. Зима, узкая тропинка, всё как всегда. Вытаскиваю руку из кармана, за варежку цепляются ключи и вылетают в сугроб. Прямо на могилу.
Ступор полнейший. Меньше всего в жизни хочется копаться там. Но в голове засела мысль: домой без них не попаду. Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в сугробе. И тут идёт мужик. А я сижу у могилы, разрываю снег и жалобно так оправдываюсь:
— Домой не могу попасть…
И тут до меня дошло что я сказала, начала ржать.

А мужик, наверно, больше не пойдет через кладбище…

0

247

Dingo, несколько часов смотрел так и на понял: два мужика остановились что бы сходить по мелкому на забор, а забор был под током? Или они просто вышли из машины и начали кричать "Эй открывай собака", а в них одновременно пальнули из огнестрела? Ей Богу не пойму...

Отредактировано ДСВ (28-11-2016 16:05:15)

0

248

Долго думал, куда бы запостить... то ли в "нашел прекрасное", то ли в "горячие точки", то ли в "антиляп", но решил, что все же сюда.
Учебный фильм МО СССР "Боевые действия в городе". Вторая часть. Когда-то (и долго) был секретным, теперь лежит спокойно на ю-тубе.
Так почему все-таки сюда? Из-за некоторых перлов дикторского текста вроде
"

Нанесение атомных ударов обычно осуществляется в начале артиллерийской и авиационной подготовки

ОБЫЧНО, КАРЛ!

Это вторая часть. Первая, про организацию обороны тоже на ю-тубе есть, находится в один клик.
Думаю, фильм в целом небесполезен тем, кто пишет на всякие такие темы (пост-ап, ТЯВ и т.д.) или просто внимательно следит за развитием ситуации, например в Сирии.

0

249

Наверное всё таки сюда....
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15179146_215130548929886_6101208284376642350_n.jpg?oh=d40836b8ef3148786d842898744a294b&oe=58F8C216

0

250

Борода написал(а):

Учебный фильм МО СССР "Боевые действия в городе"

Мдаааа ..... те кто планировал захват Грозного в 1994 точно ни его не смотрели ни наставлений по боям в городе не читали.....

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Смех-смехом..9