Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Смех-смехом..9

Смех-смехом..9

Сообщений 491 страница 500 из 830

491

Dingo написал(а):

курвиметр

Проверка тревожного чемоданчика? Я женат!!!

0

492

Максимыч написал(а):

Длину кривой.
А вот курвиматор - вот этто уже не сюда, а в "Пошлые...".

Я, вообще-то, применительно к кумаратору.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

493

Наверное многие знаю сеттинг по миру Вархаммер 40 000. На днях нашел видео смешное, кто знает что такое Ваха посмеется :)

Внимание есть мат (пара слов, поэтому 18+), но из песни слов как говорится...

А для тех кто не знает что такое W40K есть мини фильм-посибие :)

P/S/ Но тем не менее мир Вархаммера проработан и интересен, да и у меня даже есть несколько миниатюр от настольной игры, пара прочитанных книг по вахе, поэтому данные видео не являются антипропагандой вархаммера, а просто были найдены и выложены ради смеха.

0

494

Zavklad написал(а):

Вот не уверен я, ни в том, ни в другом. Ни от кого от знакомых таких требований не слышал. Да и сам я почему не хочу....

Скорее всего это юмор, ведь тема так и называется "Смех-смехом"...

0

495

— Так, у вас в приказе написано: "...уволен в связи со смертью". А дальше что вы пишете — "С приказом ознакомлен"?!

0

496

Забыли ключи дома? Не проблема! Дверь из фольги в новостройке Казахстана

В одной из новостроек в Казахстане застройщики установили двери, которые прекрасно создают иллюзию защиты.

0

497

И.О.: просто креативщики стали веровать, что говно - это тоже контент. И его тоже нужно создать. Разницу между упражнением и испражнением они ещё не осознали.

0

498

Чеширка написал(а):

Забыли ключи дома? Не проблема! Дверь из фольги в новостройке Казахстана

В одной из новостроек в Казахстане застройщики установили двери, которые прекрасно создают иллюзию защиты.

Узнал из комментариев новый термин "монтажная дверь". Это типа, как дверь, но временная, правда по цене настоящей.)

0

499

Чеширка написал(а):

У нас в новостройках, тоже такие вот китайские двери ставят. Весят кг пять наверно...

Моряк написал(а):

Это типа, как дверь, но временная, правда по цене настоящей.)

Ценник смешной, по сравнению с хороше

Отредактировано Zavklad (23-03-2017 22:19:37)

0

500

Zavklad написал(а):

У нас в новостройках, тоже такие вот китайские двери ставят. Весят кг пять наверно...

Ценник смешной, по сравнению с хороше

Отредактировано Zavklad (Сегодня 22:19:37)

Для строителей смешной, для покупателей судя по комментариям вполне нормальный.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Смех-смехом..9