Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект "Я попаданец". Обсуждение

Проект "Я попаданец". Обсуждение

Сообщений 21 страница 30 из 254

21

Dimitriy
Будут, вполне будет, биохимические различия с неандертальцем лично у Вас скорее всего даже меньше чем с негром.
А. Кадомцев
В истории человечества не было ни одного периода когда пещера регулярно и часто использовались именно как массовое жилье.
Petr
Это не теория, это медицинский факт, и около 4х процентов это средний показатель для всего неафриканского человечества, у некоторых групп белых европейцев - до 20%.

0

22

Вольноопределяющийся написал(а):

Dimitriy
Будут, вполне будет, биохимические различия с неандертальцем лично у Вас скорее всего даже меньше чем с негром.

Я в курсе, смайлик даже поставил.

Так что задача для Паши определенна, завести гарем из кроманьонок дабы делиться генами необходимыми для выживания в условиях переселения из Африки в Европу с потомками и строить цивилизацию в отдельно взятом племени.   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

23

Dimitriy написал(а):

завести гарем из кроманьонок дабы делиться генами необходимыми для выживания в условиях переселения из Африки в Европу

Мужчины кроманьонцы будут ревновать и съедят Пашу. Как это  и произошло в нашей истории.Наши женщины продолжают любить волосатых мужиков.

0

24

Я надеюсь, что автор не будет это писать, на мой взгляд будет скучно.
пс: да и такое ощущение, что автор в творческом кризисе или заболел болезнью "ками-вьюна". (то есть начинает много книг и не завершает)

0

25

Markus написал(а):

Идея не очень.
Цель то какая у ГГ в жизни то?

Традиционная - построить Империю!   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

26

Грейв написал(а):

то есть начинает много книг и не завершает

Это просто обсуждение.

Меня просто зацепило... неандерталец Паша, питекантроп Валера... :)

Отредактировано GruneR (07-08-2016 19:32:38)

+1

27

GruneR написал(а):

Это просто обсуждение.

Меня просто зацепило... неандерталец Паша, питекантроп Валера...

Отредактировано GruneR (Сегодня 19:32:38)

Ну я надеюсь, а то я чисто с эгоистических позиций! Хочется читать проды, а такой тип произведений мне не очень.

0

28

А я с большим удовольствием бы почитал про неандертальца Пашу.

0

29

Это очень специфическое занятие - сочинять книжки про каменный век. Как рисовать чёрта: его никто не видел и никто не знает, как он выглядит и в этом трудность, зато невозможно сказать, что чёрт нарисован непохожий или неправильный.

Пример хорошей качественной книжки - "Ыых покидает пещеру" Лев Белов. Но это совсем не про попаданцев и АИ.

0

30

GruneR написал(а):

Меня просто зацепило... неандерталец Паша, питекантроп Валера... :)

Кажется это было у Булычева. Алиса привозила в будущее из путешествия на машине времени маленького неандертальца. И назвали его ... или Паша это ее одноклассник? Пойду к первоисточникам.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект "Я попаданец". Обсуждение