Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2

World of Warships - 2

Сообщений 1 страница 10 из 825

1

Продолжение предыдущей темы.

0

2

БДК написал(а):

Ребята а боевая задача выполняется последовательно на 6-7-8-9-10-х уровнях?

Я сейчас пытаюсь набить пяток эсминцев (крейсера и линкоры уже), но их так мало высыпает. :)
Второй этап тоже выполню, а дальше и не буду дёргаться, ибо из 8 уровня один "Могами" есть.

0

3

Да, согласен эсминцев сейчас мало в боях 6-го уровня...
Даю на водку - выходите в бой на гневном, на крайняк кливленд - еще ни разу без эсмов не попадал

Кстати, зашел на кораблепедию - оказывается у ARP Myoko есть еще три собрата-модели (ARP Ashigara, ARP Haguro и ARP Nachi)- но в игре я их не видел, кто что про них знает?

0

4

БДК написал(а):

Кстати, зашел на кораблепедию - оказывается у ARP Myoko есть еще три собрата-модели (ARP Ashigara, ARP Haguro и ARP Nachi)- но в игре я их не видел, кто что про них знает?

Скорее всего, зарезервированы в качестве призов для дальнейших боевых задач.

0

5

Вкачал Кёнига. После Кайзера он чувствуется резвее и ухватистее - ГК крутятся, скорострельность хорошая, углы наведения тоже радуют. По 1-3 кораблю забрать получается. Однако, очень хочу пошшупать Баерн - уж очень он мне внешне нравится! А там прокладывать дорожку до Бисмарка (хочу сравнить его с Тирпицем - ибо "тирпила" хорош и очень злющ!)

0

6

Ну не знаю... правда Тирпиц попадается мне в основном, когда  я Лексе, тогда он довольно легкая добыча, да и против Амаги он в одиночку не пашет, все же минус два ствола и УГН не ахти из-за широкой надстройки, хотя в лобовую я с ним бы не пошел.

0

7

Вчера был мой день на Киеве 4-корабля, один ЭМ 3-и Крейсера которых достал торпедами (думаю что такое на наших торпедный бой писать не надо), и еще кучу снарядов другим накидал.
http://s020.radikal.ru/i716/1608/e8/8bfcfd3aec9a.jpg

0

8

А я всё на Фусо страдаю.Увы-пока продвинутый корпус не куплю...так и будет сплошная боль.

0

9

Коллеги объясните как на картах пользоваться портами, часто вижу причалившие корабли, но , редко кому это помогает, отличная стоящая мишень.

0

10

E.tom написал(а):

Коллеги объясните как на картах пользоваться портами, часто вижу причалившие корабли, но , редко кому это помогает, отличная стоящая мишень.

?!
В смысле?!

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2