Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2

World of Warships - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Set Sever написал(а):

Играю плохо:) Но парк техники большой, даже до десяток нараковал.

Аналогично. Боец не великий. Но 3 десятки имею - "Москву", "Гинденбург" и "Зао".
http://proships.ru/stat/user/enemenko

Предлагаю, как 2к нефти наберём, построить исследовательский институт, чтоб опыт побольше капал.
Какой оптимальней: советский, немецкий или японский сначала?

0

992

кого угодно, только не французов! :)

0

993

Dingo написал(а):

Но 3 десятки имею - "Москву", "Гинденбург" и "Зао".

У меня Москва, Гинденбург, Ямато и Курфюрст.

Dingo написал(а):

Какой оптимальней: советский, немецкий или японский сначала?

Даже не знаю, на самом деле... Я в основном на немцах катаюсь, но они у меня кроме эсминцев и так всё прокачано.

0

994

Отправил заявку, Jinn0006.
Правда у меня десяток пока нет.

0

995

Set Sever написал(а):

Даже не знаю, на самом деле... Я в основном на немцах катаюсь, но они у меня кроме эсминцев и так всё прокачано.

Дык, опыт не только для прокачки нужен. От него и опыт командира зависит, и свободка. Да и бывают всякие кампании, миссии, акции и т.п., типа "наберите 40к опыта".

Jinn0006 написал(а):

Отправил заявку, Jinn0006.

Подтвердил.

Отредактировано Dingo (03-10-2017 12:08:59)

0

996

У меня три девятки Гросс, Ибуки и Роон, Изюм видимо не скоро Амаги меня угнетает - три боя из пяти гарантированно к 10 рангам, Бисмарк проходил намного комфортнее.. Катаюсь на немцах и япах.
Три процента опыта на исследования это слезы, но немцев и япов можно. А вот сера на 9-10 рангах уже дефицит и 10% на обслуживании уже весомо.

0

997

Dingo написал(а):

Дык, опыт не только для прокачки нужен. От него и опыт командира зависит, и свободка. Да и бывают всякие кампании, миссии, акции и т.п., типа "наберите 40к опыта".

3% - это ж очень мало... 10% скидка на обслуживание как-то повесомее будет, а то чем выше уровень, тем больше минус.

Отредактировано Set Sever (03-10-2017 14:00:05)

0

998

Решил прокачать японские крейсера, так что мой выбор очевиден.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

999

ИМХО, "лучше деньгами", а то будут прокачанные командиры при недостатки серебра на обновы.
Кстати, а за что собственно нефть то дают, на чем и на каких уровнях ее лучше фармить?

0

1000

Подал заявку. Ник как и тут.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2