Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2

World of Warships - 2

Сообщений 801 страница 810 из 925

801

А кстати сочетание сигала с миссури дает ли какой нибудь доп бонус кроме скорости УГН орудий?

0

802

БДК написал(а):

А кстати сочетание сигала с миссури дает ли какой нибудь доп бонус кроме скорости УГН орудий?

Ещё смена типа снаряда быстрее.

У меня Сигал на "Пенсаколе" живёт - совсем другой крейсер. :)

0

803

Oss написал(а):

Накопил свободки до Миссури.
Страшно доволен - редкий бой даже если поражение меньше 100 тыс приносит. В основном 300-500 тыс. Только раз Ямате борт под ваншот подставил от торпед уворачиваясь.
Вот опасаюсь что скоро занерфят его.

Сомнительно, амерские ЛК скорее апнут. Сколько Миссури не попадались в командах, что за, что против ни разу не впечатлили.

0

804

Достали безымянные  юзеры - сливают бои.. они просто пришли покататься - зачем они в рандоме? Есть же кооператив.

0

805

Oss написал(а):

Вот опасаюсь что скоро занерфят его.

Вряд ли... Миссури хороша, только если не подставлять борт. Точная, мощная, с крутой ПВО. Но из-за высокой скорости постоянно соблазняет на скоростной бой, который ей противопоказан совершенно.
Но как только подставляет хрустальный борт - всё становится печально. Давеча так на Тирпице разобрал почти фулловую Миссури с двух залпов.
П.С. Французы на ранних уровнях абсолютно имбалансы, особенно если есть опыт игры. На Дюгатруане вчера внаглую вышел на пару линкоров, пару крейсеров и пару эсминцев, положил два крейсера, эсминец и линкор прежде чем меня потопили. Когда с одной стороны Кумы и светланы, а с другой - крейсер с ГК в башнях и мощными торпедами это даже как-то нечестно.

0

806

Да, но 3-шка на жопу слабовата, выбили мне рулевое, развернулся было я к лесу передом а к Исоказе задом и...
Рули-мотор-рули-мотор-рули-мотор
Садо-мазо в общем.

0

807

БДК написал(а):

Да, но 3-шка на жопу слабовата

Я до четвёрки за свободку прошёл ибо копейки стоят, в песке играть особо не интересно и со времён январской покупки Миссури ещё 190К свободки было.

0

808

Ну, я надеюсь, к концу года тоже 750 к свободки наберу.

0

809

Я пока решил выполнить ЛБЗ на Техас.

0

810

А что за ЛБЗ на Техас?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2