Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2

World of Warships - 2

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Линдер внезапно пошел, после двух поражений - 12 побед кряду.
Главное не забывать успеть тормознуть перед дымом.
В целом напоминает Киев - только без фугасов, большим количеством ХП, сонаром и хилкой.
Тактика в целом та же.

0

922

взял алжерку но не попасть на нем не могу - балистика жуть, ни увернуться...

подскажите кто его хвалит в чем там секрет против предыдущего уровня?

0

923

Oss написал(а):

Бронирование на острых углах держит практически все крейсерские калибры (да и в борт не особо пробивается крейсерами). Пробитие же у пушек очень хорошее.

0

924

Oss написал(а):

Я в стоке его не пробовал, сразу выкупил корпус и СУО. По мне так в топе вполне себе маневренный и точный кораблик. Самое приятное держит удар неплохо, лучше Мёко.

Отредактировано Nikdromon (20-06-2017 22:45:28)

+1

925

Nikdromon написал(а):

Я в стоке его не пробовал, сразу выкупил корпус и СУО. По мне так в топе вполне себе маневренный и точный кораблик. Самое приятное держит удар неплохо, лучше Мёко.

у меня пока корпуса нет топового, стоковый держит удар хуже предыдущего уровня... 27% побед у меня только по самым первым корабликам, когда играть учился...

0

926

Прокачал немецкого капитана до предела, 19 перков. Последние четыре хотел вложить в ПМК, но вот советуют пеленгацию брать. Кто нибудь пробовал, стоит оно того? Основной корабль "Бисмарк", второй "Шарнхорст" и "Граф Шпее" до кучи. Может имеет смысл вовсе перераспределить перки?
http://s2.uploads.ru/t/jGVos.jpg

0

927

Dimitriy написал(а):

Прокачал немецкого капитана до предела, 19 перков. Последние четыре хотел вложить в ПМК, но вот советуют пеленгацию брать. Кто нибудь пробовал, стоит оно того? Основной корабль "Бисмарк", второй "Шарнхорст" и "Граф Шпее" до кучи. Может имеет смысл вовсе перераспределить перки?

Противопожарная подготовка, без неё никуда. ПМК вам далеко не каждом  бою пригодится, а крейсера поджигают регулярно.  У вас все нормально, не хватало только противопожарки, сомнения вызывает только БОП. Я вообще удивлен, что вы дотянули до последнего без неё. На ЛК сейчас уже при 10 очковом капитане противопожарка уже очевидный выбор.

Отредактировано Nikdromon (28-06-2017 23:57:04)

+1

928

Dimitriy написал(а):

Последние четыре хотел вложить в ПМК, но вот советуют пеленгацию брать.

ИМХО - самый сомнительный выбор для немецких линкоров, что только можно представить...

Nikdromon написал(а):

Противопожарная подготовка, без неё никуда. ПМК вам далеко не каждом  бою пригодится, а крейсера поджигают регулярно

ППП у меня вообще ни у кого нет, играется нормально, горю не слишком больше, чем с ППП - брал этот перк когда-то, но сбросил. Ну будут поджигать не с пяти залпов, а с четырёх - против пряморукого водителя какого-нибудь огненного сарая типа Чапаева или Ибуки, поможет мало.
Единственный 19-перковый кэп у меня как раз немецкий - на Бисмарке, Тирпице и Шарнхорсте, полностью в ПМК. Насчёт не каждого боя и ситуативности ПМК, пожалуй, не соглашусь - почти в каждом бою стабильно получается 100-150 попаданий и "мастер ближнего боя" как правило. Хотя, я вообще всё, что могу точу в ПМК - у меня даже Граф в ПМК:) Вот на нём, кстати, хороший капитан не слишком принципиален: катал и 19-перкового с Бисмарка с фулл ПМК, и 15-перкового с Фридриха, которого тоже точу в ПМК - разницы особо не заметил. Поэтому нынче катаю капитана с Гнейзенау со взятым РУ ПВО - не Кливленд и неа Атланта, конечно, но авиацию стрижёт неплохо.

+1

929

Nikdromon написал(а):

ПМК вам далеко не каждом  бою пригодится, а крейсера поджигают регулярно.

Если на "Бисмарке"  др. немецких линкорах робко стоять за островами и на пределе дальности, как многие сейчас, поле акции на "Бисмарк" делают, пытаясь реализовать свою "убойную точность", то, конечно, ПМК не пригодится. А вообще на немцах 10 км лучшая дистанция для игры, с 20 км они как-то слишком рандомно дамажат.

+2

930

Nikdromon написал(а):

Противопожарная подготовка, без неё никуда.

У меня модернизация на более длительную работу аварийной команды стоит, так что двадцать секунд - три, четыре залпа "поджигателей" без проблем переношу. Выбрал ПМК, впечатления положительные, в первом же бою 99 попаданий, прямого ущерба вроде не много, около восьми тысяч, зато вызванными пожарами ещё более двадцати восьми тысяч. Так что овчинка стоит выделки.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 2