Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Освоение Солнечной системы 4

Освоение Солнечной системы 4

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

Алексей Широ написал(а):

Каким образом просьба привести английский перевод для русского термина нарушает пункт 1.5.?

Это буду решать я.
P.S. Подпись относится к усугубляющим вину обстоятельствам.

0

992

П. Макаров написал(а):

Да, насчет обхаивания "всего англо-амеркианского" Отшельник однозначно искажает информацию (Причем с непонятно какой целью - поскольку реальное положение дел выяснить достаточно легко). Даже Локки считает, что то же  NASA достойно памятника. Не говоря уже обо мне :)

Товарищ Макаров! Вот уж не ожидал от вас столь грубого передергивания :)
Я говорил о предвзятом отношении к северо-американскому, слово "обхаивание" применили вы ;) Если кто не понял - "предвзятое отношение" это не обхаивание, а именно необъективное суждение.

И вообще, я тут новоприсоединившемуся форумчанину делаю тонкие намеки на толстые обстоятельства, чтобы избежать скатывания в метание какашками и заради избегания нежных поглаживаний тапком модератора... а вы!  :flirt:

0

993

Продолжать освоение Солнечной Системы можно здесь. Освоение Солнечной системы 5

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Освоение Солнечной системы 4