Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 7

Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 7

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

KalinushkinPV написал(а):

GruneR слушайте, а как выглядел бы ваш арсенал, ну при условии что можно пестики хранить дома?

Можно я? Можно я?
Ругер мк3
ТТ
Астра А-60

0

452

Майк
ну "Ругер" для относительно недорогих пострелушек, "Астра" для скрытого ношения понимаю, а ТТ на кой?

0

453

Для медитации.

0

454

KalinushkinPV

Есть тройка пистолетов, которые меня в целом очень радует чисто эстетически:

1. Вариант Colt 1911 под .45 ACP
2. Ruger Mark III или IV под .22 LR
3. Вариант Luger P08 под 9x19 Para * если получилось бы найти, но тут, пожалуй, я бы и на восстановленный согласился

Возможно Mauser C96, но не факт. Наган. Возможно 1-2 револьвера под что-то очень мощное из магнумов. Возможно Remington 1858 или что-то в духе него.

Майк написал(а):

Для медитации.

И релаксации.

Отредактировано GruneR (05-03-2017 17:20:56)

0

455

http://1.bp.blogspot.com/-mftk0M6TyRY/Uho7VVIPL7I/AAAAAAAAH2s/xVHshCfkRFo/s320/1371681979_f4f99b4e892d635afc8e8801205f8e54.jpg

0

456

Ivan70
Ну так ТТ легенда же.
Я бы из этих же соображений наган завел, и любовался периодически, хотя он мне и в процессе стрельбы нравится, пробовал в тире, но сцуко дорого.

0

457

Вольноопределяющийся написал(а):

Я бы из этих же соображений наган завел

Кстати да. Наган еще. :)

0

458

Ivan70
Понимаете Иван, для Вас оружие это инструмент, не более того, вы его по другому не рассматриваете, я вот то же не могу понять фишки порнухи с медсестрами, что там необычного и остренького то? В смысле эмоционально не могу, но умом понимаю что в этом остальные, не имеющие отношения к медицине ищут.

+1

459

я вот то же не могу понять фишки порнухи с медсестрами, что там необычного и остренького то?

:D  :D  :D

Фраза выглядит так, словно вам уже это приелось. :)

0

460

Другое дело что было бы неплохго государству создать такую систему что бы я за свои кровные мог найти место пострелять в разумно удобных условиях и не зависил при этом от причуд владельца Домино.

Именно так. Сейчас закрутили гайки не предложив ничего взамен. А коммерсантам это не интересно в плане и денег и геморроя.

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 7