Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Сообщений 221 страница 230 из 338

221

Не вполне по теме, но все же.
Нужны Добровольцы!
Совершите нырок и отзовитесь, что там в глубине:

http://ficbook.net/readfic/4989486
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», The Gamer

Родина вас не забудет!

PS
На первый взгляд- нормальненько, но вот "The Gamer" как и "литРПГ" для меня сразу отрицательный маркер. Так что нужен кто-то, кто пожертвует себя науке.

Отредактировано Arantis (31-03-2017 21:16:38)

0

222

Arantis написал(а):

На первый взгляд- нормальненько, но вот "The Gamer" как и "литРПГ" для меня сразу отрицательный маркер. Так что нужен кто-то, кто пожертвует себя науке.

Пожертвовал. :D
Мэрисьюшно, как любое РПГ, с большим количеством циферок. Текст ровный, читабельный, ошибки и помарки не мешают восприятию. С некоторым юмором и бодренько так. На один раз почитать вполне.

+2

223

У Кутейникова прода от 01.04 "Зовите меня Норман" 674 (+7)к  http://samlib.ru/k/kutejnikow_d/norman.shtml
Попаданец в Масс Эффект. В EDI.

0

224

Сергей Александрович Плотников обновил Великая Империя: Техническое Решение 01/04/2017. 455kб.
Предупреждение: Этот текст имеет формат, который ныне принято величать термином "боярЪ-аниме". Сиречь, Россия, Империя, есть магия или "магия" и при этом действие происходит как бы в наше время. Ок, все перечисленное вы найдете тут: и "магию", и магию, и подростков, и попаданцев, и даже саму Великую Империю, огромное государство, лежащее от Балтийского Моря до Тихого Океана, от вечной мерзлоты и до субтропиков. Ну и конечно Злобные Вороги, как внешние, так и внутренние, что до поры таятся в тени
Аннотация:     Ещё вчера твоя жизнь была расписана на несколько лет вперёд, и всё было если не 'в шоколаде', то близко к тому. Словно сбылась мечта: попал в другой мир, обрел вторую юность, при этом сохранив любимую работу. Досадные мелочи вроде необходимости по второму разу закончить школу, были вполне терпимы... Вечером первого июня две тысячи шестнадцатого года привычный и такой стабильный мир провинциального города в сердце великоимперской Монголии разом рухнул, а все те, на кого ты мог опереться в этом мире - погибли или пропали. Чудом, везением было даже просто выжить в рукотворном аду - но ты справился, и даже больше того - сорвал план врага... точнее, одну его часть. Осталось сущая мелочь: понять, что делать дальше? И можно ли вообще что-то сделать с кризисом государственной власти и стремительно приближающейся гражданской войной...
http://samlib.ru/p/plotnikow_sergej_ale … enie.shtml
Зы. Мамедов и военные...

Отредактировано Sarboz divona (01-04-2017 22:33:30)

+1

225

Натолкнулась на рекомендацию у Кощиенки - неожиданно заинтересовало (учитывая, что канон я не от слова совсем...)))
http://samlib.ru/p/powodowa_s/mama.shtml
Поводова Саша *Мама против мнстров*
Написано по анимэ *Токийский гуль*, канон летит и трещит (автор постоянно об этом упоминает - но не очень навязчиво))), но читается легко. Мери наша Сью рулит и правит, определеннная девочковость присутствует - но в переносимой дозе.
А - так - довольно забавно. Пишется, обновления достаточно редко  (последнее - декабрь прошлого года), но уже есть 882 кб.
Ах да - авторская аннотация

Анимешница попадает в маму главного героя, когда тому 4 года. Сюжет ей известен, у нее есть стартовый бонус - мелкие мистические способности.

Отредактировано Domini canis (02-04-2017 09:35:46)

+1

226

Владимир Алексеевич Ильин: 
Напряжение: Коронный разряд 20/03/2017. 106k. (+40k.)
Третья книга "Напряжения".
Аннотация: Продолжение  Пока что - в режиме теста
    Кратко: двадцать первый век, магия, автомобили, самолеты, университет, Максим и его путь к известной цели

http://samlib.ru/t/tagern/np3.shtml

+3

227

Laaran. Я ошибка, Лестница в небо. +16к(вродебы)
Шинигами сделал ошибку, и у Кушины родилась двойня.
Прода тут.
Хината просит Нейджи умереть поскорее.

Отредактировано Слав (03-04-2017 02:29:22)

0

228

Обновился от Kerr Riggert & Semenoff
Попаданец в Ируку Умино.

...А я ведь неправильный какой-то попаданец. Суперспособностей не получил, Извечные и Предвечные Силы (именно так, все с больших букв) со мной запросто не общаются, советов не дают, биджу я не приручал/поглощал/переваривал, я даже от Ируки-то почти ничего не приобрел." Игнату не повезло - девятнадцатилетний студент умер и угодил прямиком в... Умино Ируку. А еще законный хозяин тела новому соседу не рад. Да и сам Ирука-сенсей здорово отличается от каноничного доброго преподавателя Академии...
Страна Волн осталась позади, но круги по воде продолжают расходиться и не единожды еще аукнутся Игнату и Наруто. Призраки чужого прошлого оставляют после себя лишь вопросы, на которые придется найти ответ, ведь ждать помощи, как обычно, не приходится.

Канон изменяется медленно, но неумолимо...
Бой с Орочимару и Кабуто.

0

229

У Ягера Ящера прода "Пути..." от 03.04.17 середина 55 главы 80 к http://samlib.ru/j/jager_j_s/chernowik.shtml
Попаданец в Шепарда во вселенной МЭ...
Уже началось....

0

230

Николай Метельский: Унесенный ветром. Книга четвертая. 04/04/2017. 861k.
Попаданец из тушки российского профессионального диверсанта в одном фантазийном мире в японского восьмилетнего ребенка в другом еще более фантазийном мире.
Впечатляющая карьера: воровство, грабеж, убийства, крышевание орг. преступности. Полная интриг жизнь старшеклассников. Почти сорокалетний по опыту герой успешно противостоит шестнадцатилетним однокашникам.
Крайнее обновление 04/04/2017. 34k.
Глава 18.

+5

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2