Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Сообщений 281 страница 290 из 355

281

Сергей Александрович Плотников закончил Великая Империя: Техническое Решение 29/04/2017. 491k. (+1k)
Эпилог.
Итак, "Техническое решение" закончено и во вторник (2 мая 2017 года) я отошлю файл в издательство АСТ. Договор об издании книги уже заключен. Кто из читателей следит за циклом "Великая Империя", знает - я планировал уместить все события романа в две книги. Что ж, хорошо или плохо, но у меня это не вышло, и будет еще одна книга. Пока рабочее название третьего тома - "Техническая реализация". Приступить к написанию планирую спустя пару-тройку месяцев.

Продолжение "Технического решения" 29/04/2017. 14k.
Аннотация:
Прода от 29.04.17 Интерлюдия Василя Долгина.

P.S. Я так понял, что сам эпилог размещен на платных ресурсах

Отредактировано Harry (29-04-2017 15:51:04)

+3

282

Темный кот
Часть 95. Жизнь геройская 13к

Очередной, стотыщпицотый, попаданец в мир Mass Effect в качестве капитана Шепард.
    "Спокойствие, Женя, только спокойствие. Дело-то житейское. Ну, подумаешь, - Шепард. Ну, Джейн Шепард. Фигня какая... И вообще, могло быть и хуже..."
    (посоветовали добавить предупреждение) НЕ яой!

+3

283

Андрей Горн: Дух трудолюбия 01/05/2017. 392k. (+20k.)
Аннотация:
В столичный приют с амнезией после уличного ДТП попадает подросток с необычными знаниями и умениями. Технофентези, стимпанк-паропанк. Говорят, бояр-аниме.
_
Помесь Федорочева и Демченко (Киты над штирбортом), только более слабая. Менталитет автора скорей подростковый, но написано не плохо, читать не скучно, обновляет часто, иллюстрации красивые.

Отредактировано Harry (01-05-2017 04:45:51)

+3

284

Laaren. Лестница в небо. (Я - ошибка-4).
У Кушины родилась двойня.
Прода.
Карин и Таюя против Мадары.

+2

285

Слав
А чуть подробнее можно?
О чём, чем понравилось...короче: просьба добавлять маленькую аннотацию.

0

286

Dobryiviewer написал(а):

О чём, чем понравилось...короче: просьба добавлять маленькую аннотацию.

Нарутятина. Плюсы: большая, неплохо написано. Минусы: большая, проды нечастые, есть риск забыть, что было раньше.

0

287

У Ягера Ящера прода "Пути-5" от 30.04 уже 99 (+11) к http://samlib.ru/j/jager_j_s/chernowik.shtml
Попаданец в Шепарда, война вовсю...

0

288

Сулацкий Андрей Анатольевич  Дрейфующая станция Сп-40 бис. Глава 12
изменен: 02/05/2017. 78kб.
http://samlib.ru/s/sulackij_a_a/dreyfuy … 2doc.shtml
Помотивник-"вбоквел" к сериалу Вадима Денисова "Стратегия". Группа Военных метеорологов...
Зы. Начало путешествия с "острова Чукотка" до "Замка Россия...

0

289

Владимир Алексеевич Ильин: Уровни Эдема 03/05/2017. 117k.  (+27k.)
Аннотация:
МС, разврат и плюшки :-)
Ну и порталы в другой мир, через которые ничего нельзя пронести. Кроме самого себя :-)

+5

290

Андрей Горн Дух трудолюбия  06.05.2017. 402kб(+10kб)...
http://samlib.ru/m/moiseew_a/duhtrudoljubija.shtml

Аннотация
В столичный приют с амнезией после уличного ДТП попадает подросток с необычными знаниями и умениями. Технофентези, стимпанк-паропанк. Говорят, бояр-аниме.

Зы. Помощь и лечение, костюмированный вечер-чаепитие в императорском дворце в столице...

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2