Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Сообщений 511 страница 520 из 631

511

ДВГ79
Была бы аннотация, я не пошел бы по ссылке. А  так пошел по ссылке и наступил на склизком куске дохлятины.

+3

512

Dimo написал(а):

Была бы аннотация, я не пошел бы по ссылке. А  так пошел по ссылке и наступил на склизком куске дохлятины.

То есть суть все равно сводится к отсутствию аннотации.
Так это проблема не с произведением, а с тем, кто выкладывал ссылку на него. :dontknow:

0

513

Антон Демченко: Воздушный стрелок 4 237k
+ 24.07.17. Часть 3. Глава 1.
Похоже, не одному мне словосочетание "бояръ-анимэ" мало о чем говорит. Что ж, тогда нормальная аннотация: Говорят, жить надо так, чтобы после смерти боги предложили тебе повторить. Если так, то это определенно был тот самый случай. Случай и воля древнего божества, занесшего бывшего военного инструктора в тело четырнадцатилетнего подростка с советом-наказом продолжать 'учительствовать'. Вот только где найти время на столь благородное дело, когда вокруг закручиваются какие-то непонятные, но явственно попахивающие опасностью интриги. Нежданно обретенная родня так и норовит подкинуть неприятностей, а то и просто спалить к чертям, пользуясь Даром и фамильной склонностью к Пламени, а давно сгинувшие родители его 'нового' тела даже после смерти умудряются подкидывать сюрпризы.

+1

514

ДВГ79
Вот сюда: Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4
И не призывайте модерацию.

+3

515

"Эффект Пустоты" Описание:
Парень попадает во вселенную Mass Effect в тело ребенка и сразу сталкивается с жестокой правдой жизни ещё до прибытия на Омегу. И это только начало. Отчаянная попытка хоть немного облегчить тяжесть такой кровавой победы, превратившаяся в собственный крестовый поход по Млечному Пути.Ссылка

0

516

Удачный эксперимент, с неожиданными последствиями:
https://ficbook.net/readfic/4989486
Аннотация: Обычный российский студент участвует в эксперименте, но вот только заканчивается он неудачей (по мнению экспериментаторов), и подопытный погибает, а на деле же опыт прошел успешно, только вот об этом знают лишь двое.
Примечание автора: Действие в мире ГП, сам ГГ из мира The Gamer и получает те же способности, но другим путем. ГГ знает канон только по фильмам и кое-что из книг от знакомых и из роликов на ютубе. ФФ никакие не читал. P.S. пишу с телефона, так что опечаток и ошиьок будет много.
Добавлена 19 глава:
https://ficbook.net/readfic/4989486/144 … rt_content

0

517

Вязовский Алексей
Фанфик на Режим бога СКС

от 25/07/2017  97k (+4k)

Аннотация:
Устал ждать продолжения Режима бога от СКС. Начал писать свой фанфик.
ВНИМАНИЕ! Если вы не читали РБ, то читать мой фанфик смысла нет, т.к. ничего не поймете.
Оригинал тут http://samlib.ru/s/sks/

+1

518

Нейтак Анатолий Михайлович:Колесо сансары .авторская аннотация.Это -- повесть о мире, в чём-то очень похожем на наш, а в чём-то разительно непохожем. Демоны и ками, маги и самураи, рис и тутовник, каллиграфия и интриги... привычно? Понятно? Но откуда тогда взялись ШЕСТЬ стихий? Кто такие люай? Как вышло, что материков только три, куда делась луна и почему ночами на ясном небе за обилием звёзд не различить отдельных созвездий?
Главного героя тоже не назвать обычным. Вроде бы он человек... но принимают его то за демона, то за бога, а то и вовсе за триждырождённого... Его путь начат на острове, что отсутствует на большинстве карт, а где завершится -- пожалуй, не изрекут и храмовые предсказатели.Ссылка

0

519

Olg Олег.Шаньси. Как могло бы быть.(Почему нет?)от автора-   Многие из нас играли в шедевральную игру под названием Mass effect. Так же, я уверен, многие из тех, кто не просто пробегал данную игру, как всего-лишь очередной шутер, а читал Кодекс, задавали себе вполне логичные вопросы:"Почему среди действующих лиц сплошные американцы?" и "Куда делись русские?", а так же:"Куда пропали все уже сейчас существующие наработки в вооружении?". Нет, понятно, что судя по названиям некоторых станций и оружейных концернов они никуда не делись, а вошли в Альянс Систем, но неужели тамошние русские отказались от всех своих оружейных и научных достижений? Ну и я решил немного пофантазировать. Прошу не судить строго - чукча не писатель, чукча - читательhttp://samlib.ru/m/melxnikow_o_a/shanxsiglawa.shtml

Отредактировано ДВГ79 (26-07-2017 17:50:53)

0

520

Дедушка П
Описание:
Душа бодрого и довольно циничного старика, который умер от старости, перерождается в ином мире в юном теле карлика-волшебника. Изначально это мир Гарри Поттера.
от автора

Многие читатели просто решат, что книга закончилась и не найдут второй части. А новые читатели, которые не читали о похождениях карлика в 1 части, будут недоумевать, что за герой.
В-третьих, не хочу спойлерить, но у Воландеморта остался ещё один крестраж...

Часть 2 Глава 57
https://ficbook.net/readfic/5441357/148 … rt_content

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2