Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2

Сообщений 81 страница 90 из 971

81

Плотников Сергей Александрович - Великая Империя: Техническое Решение 219k

Предупреждение: Этот текст имеет формат, который ныне принято величать термином "боярЪ-аниме". Сиречь, Россия, Империя, есть магия или "магия" и при этом действие происходит как бы в наше время. Ок, все перечисленное вы найдете тут: и "магию", и магию, и подростков, и попаданцев, и даже саму Великую Империю, огромное государство, лежащее от Балтийского Моря до Тихого Океана, от вечной мерзлоты и до субтропиков. Ну и конечно Злобные Вороги, как внешние, так и внутренние, что до поры таятся в тени.
Аннотация: Ещё вчера твоя жизнь была расписана на несколько лет вперёд, и всё было если не 'в шоколаде', то близко к тому. Словно сбылась мечта: попал в другой мир, обрел вторую юность, при этом сохранив любимую работу. Досадные мелочи вроде необходимости по второму разу закончить школу, были вполне терпимы... Вечером первого июня две тысячи шестнадцатого года привычный и такой стабильный мир провинциального города в сердце великоимперской Монголии разом рухнул, а все те, на кого ты мог опереться в этом мире - погибли или пропали. Чудом, везением было даже просто выжить в рукотворном аду - но ты справился, и даже больше того - сорвал план врага... точнее, одну его часть. Осталось сущая мелочь: понять, что делать дальше? И можно ли вообще что-то сделать с кризисом государственной власти и стремительно приближающейся гражданской войной...

+1

82

Laaren.
Я - Ошибка Глава 62 от 06.01.2017.
У Наруто брат-близнец - ошибка Шинигами.
Встреча с Десятихвостым.

+1

83

Не помню, было или нет, но ещё под Новый Год Сворм выложил окончание третьей части своего фанфика по ЗВ - попаданец в дроида.
Ссылка

+1

84

Владимир Алексеевич Ильин вернулся к продолжению "Шерифа"Шериф 2. Сказка на миллиард 09/01/2017. 97k.
Аннотация:
не-ЛитРПГ. Экспа нет, прокачки нет, хомяк отомстит, ролеплей на грани фола.
Несерьезный гном с серьезными проблемами.

Пишется в порядке отдыха :-)

+3

85

Федорочев Алексей - Начало Часть 2 491k
прода 08/01
Бояръ-аниме
Попаданец, куда же без них... Маленький человек и всесильные кланы.

Отредактировано Xar (09-01-2017 01:41:24)

+5

86

Wil написал(а):

ещё под Новый Год Сворм выложил окончание третьей части своего фанфика по ЗВ - попаданец в дроида

Уже опять.
Размещен: 01/07/2012, изменен: 08/01/2017. 1728k.
http://samlib.ru/s/sworm/priehali.shtml
Там Асоке помог оправдаться на суде.

+1

87

Обновилось Искусство войны, наш попаданец в тушку погибшего на арене Джеонозиса рыцаря-джедая.
+ глава 33, 57k.
организационная текучка - и встреча с Палычем... или нет?)

0

88

Владимир Александрович Сухинин: Студент на агентурной работе 22/12/2016. 472k. Продолжение Второй жизни майора.
Аннотация:
Виктор Глухов, он же Ирридар тан Аббаи отпрваляется в поместе к Овору, чтобы провести свои первые каникулы в новом мире. Там он приходит к выводу, что иномирянка Вирона, не может использовать свои данные от природы способности, поэтому решает ей помочь. Кроме того он понимает что над ним и его товарищами нависла серьезная угроза и он решает сделать из вассалов - спецназ. Как у него это получилось узнаете из продолжения. Агет "Демон"отправляется на нижний слой инферно чтобы найти нелегальный космодром Валорцев. По пути он сталкивается с необъяснимыми и загадочными убийствами. Кто-то убивает членов его отряда. Сезон охоты на волков открыт.
продолжение студента 10/01/2017. 153k.
Аннотация:
неболшое по обьему продолжение. Студент приходит к выводу что его используют не только спец службы но и какие то темные личности с божественной природой. Демон ухватил ниточку ведущую к убийце и...

Аляповатая смесь космической фантастики, фэнтези и прочих попаданцев в магические академии. Живенько.

Отредактировано Harry (10-01-2017 20:24:53)

+1

89

Здесь кто-нибудь Шпика отслеживает?
Страница автора на фикбуке: https://ficbook.net/authors/606702
Страница того что меня... насмешило: https://ficbook.net/readfic/4392844

Описание:
Да-да, очередной фик на Наруто, да еще и с системой из мира Геймера, об остальном вам больше расскажет первая глава.

А вот, ЧЕМ оно меня уложило в последний раз:

Но тут случилось страшное, Голодный Чоджи, у которого перед экзаменами Асума отнял чипсы, чтобы тот реально сдал письменный тест, а не жрал весь первый этап. А потом они так и не встретились с наставником, да. Так вот, Голодный Чоджи, именно так, с большой буквы, увидел по ту сторону ограды сидящую на дереве белку, а лекция Митараши Анко сподобила его на мысль перейти на подножный корм.
Чоджи думал не долго, и вот этот толстяк изящно (!) перепрыгнул через стоящую на пути Анко… нет, не так, это не передает всей сути картины! Он воспарил над ней, как какой-то Шаолиньский монах из китайского боевика моего прошлого мира!
- ЧЁ?! – опешили все, даже его сокомандники. Но Чоджи уже было наплевать, ибо он – бежал к еде.
Следом он перемахнул тем же способом палатку, где нам выдавали свитки и документы на подпись. Учитывая, что там за лавкой стояли в полный рост взрослые чунины, и тент был натянут еще выше… как-то прыжок через Анко ушел на второй план. Черт, да я даже видел, как будто в замедленном режиме его живот ходил ходуном, как холодец какой-то!
А по ограде он буквально взлетел вверх! И с диким криком “белка!” прыгнул прямо с вершины ограды на нужную ветку. Аут, он даже в воздухе извернулся и поймал-таки юркую белку.
- Учихи, Сенджу, Хъюги, Каге деревень… всё туфта, Акимичи – страаашные! – выдавил из себя я.
- Впервые я полностью согласен с фразой, что вообще-то принижает мой клан в глазах других. – Кивнул Саске.
- Плевать на зверей и прочее, я туда не полезу, там – голодный Чоджи! – нервно произнес Киба под согласное тявканье Акамару.

:D

+2

90

Гибрид Наруто и Панда-кун-фу?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновление фанфиков, манги, анимэ на СИ-2