Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Нашел прекрасное - 6

Нашел прекрасное - 6

Сообщений 111 страница 120 из 613

111

ДСВ не видно.

0

112

Генерал написал(а):

ДСВ не видно.

Прикольно, на компе тоже не видно, а с телефона посмотрел, обычно наоборот...

0

113

ДСВ
Вы у Кобры научились постить ссылки на невидимые больше никому картинки?

0

114

Wild Cat написал(а):

Кобры научились постить ссылки на невидимые больше никому картинки

http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

115

— Каждое утро, когда ты просыпаешься, тебе дают 86400 долларов с единственным условием, чтобы ты все их потратил в течение дня, неиспользованный остаток у тебя забирают, когда ты отправляешься спать, — это такой подарок, но игра может закончиться в любой момент. Вопрос: что бы ты сделал с деньгами?

Он ответил, что потратил бы каждый доллар на собственное удовольствие и на то, чтобы накупить кучу подарков тем, кого любит. Он бы использовал каждый цент из этого волшебного банка, чтобы привнести счастье в свою жизнь и жизнь окружающих, «даже тех, кого я не знаю, потому что не уверен, что сумел бы тратить на себя и близких 86400 долларов в день; но к чему ты клонишь?»

— Такой волшебный банк доступен каждому из нас — это время! Рог изобилия, из которого постоянно текут секунды... Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86400 секунд.

И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86400 секундами? А секунда жизни поважнее доллара, правда же?..

Тоже самое но в виде ГИФки ("живое" изображение ГИФ анимация)!

0

116

ДСВ написал(а):

— Каждое утро, когда ты просыпаешься, тебе дают 86400 долларов с единственным условием, чтобы ты все их потратил в течение дня, неиспользованный остаток у тебя забирают, когда ты отправляешься спать, — это такой подарок, но игра может закончиться в любой момент. Вопрос: что бы ты сделал с деньгами?

Он ответил, что потратил бы каждый доллар на собственное удовольствие и на то, чтобы накупить кучу подарков тем, кого любит. Он бы использовал каждый цент из этого волшебного банка, чтобы привнести счастье в свою жизнь и жизнь окружающих, «даже тех, кого я не знаю, потому что не уверен, что сумел бы тратить на себя и близких 86400 долларов в день; но к чему ты клонишь?»

— Такой волшебный банк доступен каждому из нас — это время! Рог изобилия, из которого постоянно текут секунды... Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86400 секунд.

И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86400 секундами? А секунда жизни поважнее доллара, правда же?..

Тоже самое но в виде ГИФки ("живое" изображение ГИФ анимация)!

Они уже жизнь возвели в бизнес. Интересно сколько стоит просто постоять и посмотреть на красивый пейзаж - или просто отдохнуть? "Я посмотрел на небо 1.5 минут - это стоит 90 долларов. Я посидел на форуме ВВВ 2 часа - это стоило 7200 долларов! Все в долларах! Аж противно!
Это сделано специально, чтобы человек почувствовал себя винтиком в бизнессистеме, а не человеком.

Отредактировано Ника (03-03-2017 09:40:53)

0

117

Польская карта:

http://samlib.ru/img/a/abbakumow_i_n/geo_001-1/polxsha-alxternatiwa.jpg

0

118

XЧитатель написал(а):

Польская карта:

Немецко-датская граница 1864-го года и отсутствие Австрии меня смущают.

0

119

Ника написал(а):

Они уже жизнь возвели в бизнес. Интересно сколько стоит просто постоять и посмотреть на красивый пейзаж - или просто отдохнуть? "Я посмотрел на небо 1.5 минут - это стоит 90 долларов. Я посидел на форуме ВВВ 2 часа - это стоило 7200 долларов! Все в долларах! Аж противно!
Это сделано специально, чтобы человек почувствовал себя винтиком в бизнессистеме, а не человеком.

Это западная (протестантская) модель. Для нас она неприемлема, а там все нормально. Через деньги они все быстро и хорошо понимают.

0

120

Слав написал(а):

Немецко-датская граница 1864-го года и отсутствие Австрии меня смущают.

Там еще много интересного,особенно странная для польской карты передача Литве уже оторванной от нее поляками территории.
Наверное, надпись содержит что-то еще,вроде фантазий какого-то автора...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Нашел прекрасное - 6