Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Нашел прекрасное - 6

Нашел прекрасное - 6

Сообщений 281 страница 290 из 585

281

0

282

На всякое непонятное шипение у любого наладчика котельных выработан условный рефлекс. Потому что газ дело такое... подлое.
Но откуда тут газ взялся без нас? Даже трассу еще не продували же. Что за ерунда?

В непонятках я стою на месте. Меня спокойно обходит сварщик, доходит до того угла... и вдруг замирает на месте, а потом начинает тихонько пятиться назад с весьма удивленным видом. Весьма заковыристо ругаясь, но почему-то шепотом. И нам всем рукой машет тихонечко - валим все отсюда!
Непохоже на газ. От утечки топлива так не пятятся. От утечки топлива линяют бегом и в ближайшее укрытие.

Но что тогда?

На улице весьма возбужденный сварной, экспрессивно размахивая руками, рассказывает нам:
- Там ЗМЕЯ!
- Чего????
- Змея! Настоящая! В углу за соляным баком. Она шипит и кусается! Как прыгнет на меня!
- Что, укусила?
- Не, не дотянулась, я далеко был. Но хотела, это точно!

Посторонний на объекте!

0

283

Котозавр, спасибо! Отличные байки по ссылке.

0

284

Котозавр
Просто класс! Особенно ролик.

0

285

Орел Шестого легиона
  Все так же рвется к небесам!
https://pbs.twimg.com/media/DBqvdGeXkAA1JeH.jpg
  ..
  Пусть даст приказ Тиберий Август -
  Мы с честью выполним его.

0

286

Без картинок. Обнаружил, что изотоники (напитки для марафонцев, велосипедистов и т.д., для восполнения водно-солевого баланса), бутылочка одна - две, неплохо помогают с бодуна. :)

0

287

По слухам, учёные в своё время пытались создать антипохмелин. Рассчитали содержание солей и микроэлементов... Получилась природная Боржоми...

0

288

Игорь К. написал(а):

Обнаружил, что изотоники (напитки для марафонцев, велосипедистов и т.д., для восполнения водно-солевого баланса), бутылочка одна - две, неплохо помогают с бодуна.

Это не новость. Поскольку нарушение водно-солевого баланса - одна из основных составляющих бодуна.

0

289

Цоккер написал(а):

Это не новость. Поскольку нарушение водно-солевого баланса - одна из основных составляющих бодуна.

Да, это не новость. Рассолы и т.д., очень давно известные средства. Но речь про изотоники, их я ранее для этих целей не применял, как-то не стыковались в уме. :)

P.S. А про Боржоми - байка тоже давно известная, но в реале всё несколько сложнее.

0

290

Игорь К. написал(а):

Рассолы и т.д., очень давно известные средства. Но речь про изотоники

Ну так рассол - это паллиатив, а изотоник - специально обученный :) препарат.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Нашел прекрасное - 6