Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Кошки, собаки и прочие домашние любимцы...8

Кошки, собаки и прочие домашние любимцы...8

Сообщений 141 страница 150 из 472

141

Kirasir написал(а):

О, у моих родителей тоже такое живет :) Только глаза желтые :)
https://img.fotki.yandex.ru/get/15507/7 … fa1fb_orig

Kirasir не видно. :dontknow:

0

142

Генерал написал(а):

Kirasir не видно.

а теперь?

0

143

Kirasir написал(а):

а теперь?

Теперь видно.

0

144

Kirasir написал(а):

а теперь?

Спасибо. Видно. :cool:

0

145

http://savepic.ru/13495758.gif

Петрович, ну будь человеком!

+3

146

Пани Михалина в тоске. Простудилась. пока лечили - заработала расстройство желудка от пережора (именно от него - лопала двойную норму) - сейчас сидит на диете - и НЕ ПОНИМАЕТ - почему вкусняшки дают строго по норме)))

+2

147

Domini canis написал(а):

Пани Михалина в тоске [...] НЕ ПОНИМАЕТ - почему вкусняшки дают строго по норме)))

Ей, конечно, не втолкуете, но себя можно утешать тем, что "в натуре" (которая дикая природа) зверь далеко не всегда "сыт, пьян и нос в табаке". Так что разгрузочные дни (а то неделька впроголодь) — приключение вполне себе заурядное. Физиологичное, так бы сказать.

0

148

Я себя утешаю тем, что у неё болячки проходят)))
Но вот одного понять не могу - КАК толстенькая почтенная кошка может состроить вполне себе бухенвальдскую жалобную рожицу (если не видеть окорочков и пузика - любой поклянётся, что она месяц перебивалась на веревочке от колбасы). Ну вот КАК?

0

149

Domini canis написал(а):

Но вот одного понять не могу - КАК толстенькая почтенная кошка может состроить вполне себе бухенвальдскую жалобную рожицу

Учёные (не знаю, британские или нет :)) однажды решили узнать, контролируют ли пираньи количество съедаемой пищи, и нескольким рыбам вшили эластичный (растягивающийся) пластиковый желудок значительно большего объёма, чем "родной". По результатам опыта оказалось: пираньи жрут до тех пор, пока пища помещается внутрь.
Может быть, и у кошек тот же принцип?

0

150

Rara Bestia написал(а):

Глухерья

Белая кошка, голубые глаза. Глухая? Один плюс, глухие не боятся пылесоса.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Кошки, собаки и прочие домашние любимцы...8